Гость
Статьи
Ваш образ жизни

Ваш образ жизни

Ваш образ жизни здоровый? Опишите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

У меня да, не курю, могу выпить бокал вина только и очень редко, хожу в тренажёрный зал, стараюсь питаться здоровой едой, полноценный 8часовой сон.
Это всё помогает выглядеть мне моложе своих лет и чувствовать себя хорошо)

#2

Отказ от сладкого ( только фрукты ) алкогольного, фастфуда любого, сладкой газировки.
Пью только кофе, чай и кефир.
Каждый день кардио тренировки.

Гость
#3

В принципе здоровый - питаюсь правильно (за радиус исключение), физически активна, занимаюсь регулярно (сейчас вот гантельки по 4 и 6кг прикупила, на очереди 8кг штанга)

#4

Нет, курю и изредка пью, это только немного ухудшает качество жизни..

#5

Не курю, стараюсь поддерживать физическую форму (пробежка утром и вечером, зарядка, ежедневный спортзал на работе, на выходных - баскетбол и гандбол) - все-таки мастер спорта. Но вечером вполне могу себе позволить пинту пива или бокал красного вина. Раз в три месяца примерно в караоке могу нажраться и водки, но после этого дня два болею. На диетах не сижу, хотя питаться стараюсь сбалансированно

Гость
#6

Какие все правильные аж смешно

Гость
#7

Прям действительно все правильные. Видимо бухарики постеснялись написать. Присоединяюсь. Курить бросила, выпиваю очень редко, фитнес через день, фастфуд и сладкое может раз в пол года. Сплю хорошо и много. Ещё стала классику читать, а не только фэнтези— фантастику—любовные романы. Но это все лет с 33—35. А лет до 28 был отрыв по образу жизни, разве что без клубов и случайных мужиков. С 29 до 33 что то среднее было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я курю 30 лет. Алкоголь пью раз в полгода, в основном вино. Много хожу,
плаваю, пищевой мусор не употребляю. Здоровым свой образ жизни не считаю. Обычный он у меня.