Гость
Статьи
Нет энергии

Нет энергии

Последнюю неделю очень сильно устаю, хотя ничего не делаю. И постоянно хочется спать. И есть.
Сил нет на спорт, так из-за этого ещё и спина начала болеть.
Девоньки, и кого-нибудь также? Может из-за погоды?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

У меня легкая анемия было после операции была, вообще усталость прям с утра накатывала. Пропила хороший комплекс витаминов и продолжаю пить, там и железо и чего только нет, стала энергичнее. Поэтому может чего-то в организме не хватает у вас.

Гость
#2

У меня от погоды давление упало, не хожу, а ползаю. И желудок разболелся, сижу на таблетках. Хоть ложись и помирай. Старость не радость)(

Гость
#3

Я тоже.
Погода? думаю, вряд ли.
На работе завал, к концу недели началу тупить. Не слышу никого. Отвечаю невпопад.
Забыла все коды от карточек, сигнализации.
Зато пришла домой и варю малиновое варенье, а надо бы поспать, наверное.
Выходные. Время отдохнуть. И вы отдыхайте. Точно. Вам нужно не нагружать себя мыслью о том, что вы что-то не сделали, а официально выделить себе время на отдых. Заслуженный отдых. Пото грех будет сачковать.

Гость
#4

Если со здоровьем все норм, вы можете переживать о чем-то, злиться или беспокоиться о работе, отношениях или еще о чем-то. Таким образом, просто сливаете свою энергию. Вот и чувствуете себя плохо. Спорт, прогулки в лесу, медитации помогают восполнять запас энергии.

Гость
#5

Сходить к эндокринологу и сдавать кровь на гормоны

Лапуся
#6

Иногда это скрытый депресняк.

Наталья
#7

Пропейте витамины, лучше узконаправленные. Посоветую аптечные витамины ДП Энергия, там хороший состав, таурин есть, янтарная кислота, направлены как раз на то, чтобы были силы и просто жить и даже для повышения выносливости.

Наталья
#8
Наталья

Пропейте витамины, лучше узконаправленные. Посоветую аптечные витамины ДП Энергия, там хороший состав, таурин есть, янтарная кислота, направлены как раз на то, чтобы были силы и просто жить и даже для повышения выносливости.

Не дает полностью название опубликовать почему-то.

Наталья
#9
Наталья

Не дает полностью название опубликовать почему-то.

В общем, это шипучие таблетки, белая упаковка с цветным изображением девушки в полный рост. В аптеке Вас поймут

Гость
#10

Спасибо всем за ответы.
Вроде прошло... Через силу пошла на танцы, начала на мясное налегать и прям сразу легче стало, на следующий же день. Витамины тоже подключу)

Гость
#11

у меня так было, потом просто ужаснулась от всего этого, как бабка на пенсии) И решила стать активной)) Купила витаминно-минеральный комплекс Энергия, это из той же серии, что и пастилки Контроль аппетита, записалась в зал и жизнь наладилась. Теперь не представляю как это я спала целыми днями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доля
#12

Я тоже с этим столкнулась буквально недавно...работа довольна тяжёлая и сил вообще не остаётся вечером на какие-то домашние дела. Мне посоветовали взять внеплановый отпуск и он и правда помог. Сейчас ещё эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках принимаю, с ними реально больше энергии и сил становится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы