Гость
Статьи
Кому помог этот …

Кому помог этот препарат

Кто нибудь пил при неврозе Адаптол помог он вам? Интересует кто жуткий кардиофоб и страдает всд и па и ком нервный в горле,у лора была сегодня с горлом по его части все норм

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мякиш
#1

Я пью . Первый месяц очень помогал , не даёт «раскрутить» приступ. Но сам приступ чувствуется что подступает , сейчас пью больше месяца (мне прописали 2 месяца его) вижу что результат становится хуже ( уже к сожалению была 1 паническая атака с раскруткой ( но первый месяц отлично помогал

Macabre Dance
#2

а коньяк уже не помогает ?

Мякиш
#3

Сонливость не вызывает я не падала от него. В состояние дереализации не снимает - тут немного помогает ибупрофен . Но слабенько . С туманом в голове.

Мякиш
#4

Туман в голове лучше снимают упражнения против шейного остеохондроза . То есть разогревать мышцы и потягивать как на на б туб .

Мякиш
#5

Вообще панические связаны очень с остеохандрозом и симптомы одни те же пожтому я бы все таки не рекомендовали слепо верить психологам что вы именно паническая а все таки посмотреть про остеохондроз . Там элементарные упражнения - если помогут считайте вы не псих . Смысл в том что сосуды шеи пережимает не хватает кислорода и мозг начинает куролесить

Гость
#6

Мягкий транквилизатор, без синдрома отмены. Тревогу немного понизит, купировать па скорее всего не сможет (по крайне мере мне не смог. У меня приступы редкие, но сильные, мне адаптол не помогал купировать па). Хотя степень невроза у всех разная. Пробуйте, раз врач назначил значит считает что для вас его достаточно. Поговорите с врачом чтоб присоединить мексидол и зверобой к адаптолу, результат от коктейля дб лучше

Гость
#7
Мякиш

Я пью . Первый месяц очень помогал , не даёт «раскрутить» приступ. Но сам приступ чувствуется что подступает , сейчас пью больше месяца (мне прописали 2 месяца его) вижу что результат становится хуже ( уже к сожалению была 1 паническая атака с раскруткой ( но первый месяц отлично помогал

А сонливости от него нет?

Гость
#8
Гость

Мягкий транквилизатор, без синдрома отмены. Тревогу немного понизит, купировать па скорее всего не сможет (по крайне мере мне не смог. У меня приступы редкие, но сильные, мне адаптол не помогал купировать па). Хотя степень невроза у всех разная. Пробуйте, раз врач назначил значит считает что для вас его достаточно. Поговорите с врачом чтоб присоединить мексидол и зверобой к адаптолу, результат от коктейля дб лучше

Я сама его себе назначила,от наших бесплатных врачей нет толку у меня па бывают редко в основном беспокоит ком в горле и тахикардия бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я сама его себе назначила,от наших бесплатных врачей нет толку у меня па бывают редко в основном беспокоит ком в горле и тахикардия бывает

Вам помог Адаптол от кома а горле?

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы