Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от болезней

Помогите пожалуйста кто нибудь советом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Уже как целый год, мотаюсь по больницам, болит уже всё. Что делать? Как выйти из порочного круга?
Чувство смерти уже стало преследовать 😢😢😢

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что именно вас беспокоит

Гость
#2

Я не могу конечно с высоты своего опыта убеждать(так как не была в такой ситуации)но,я была в другой не менее неприятной ситуации.Вам нужно в Церковь.Поверьте ,почувтвуйте Бога,читайте потихонечку Библию.Я скажу Вам ,что не знаток этого всего сама,но я стою на пути этого всего,и надеюсь не свернуть..Господи,укрепи нас в Вере!!Вам,всего хорошего в жизни!!Всё наладится!

Гость
#3

я расскажу вам вкраце,чувство тревоги и смерти меня преследовало до тех пор пока я в Церковь не пошла

#4

А раньше такое было? Может у вас это из серии депрессий, когда так нервничаешь, что накручиваешь себя до болячек.

Марфа Васильна я
#5

Автор, почитайте книги и статьи о лечебном голодании. Многим именно этот способ помог вернуть утраченное здоровье.

Этнони Хипкинс
#6

Молись Богу, которому веруешь!

Гость
#7

Серия книг Лууле Виилмы думаю вам поможет.

#8

У меня так-же было. А сейчас все отлично. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Светлана

У меня так-же было. А сейчас все отлично. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

А что под звездочками? Типа "Звоните тва ри" ?
Внушает доверие так себе... 😐

Следующая тема
Предыдущая тема