Гость
Статьи
Как вы избавились от …

Как вы избавились от невроза?

Как укрепить психическое здоровье и избавиться от неврозов, подскажите

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

если это действительно невроз, то только к психотерапевту, это диагноз все-таки. если просто стрессы и тревожность, тут можно еще самим подумать

Гость
#2
Marisha Ladybug

если это действительно невроз, то только к психотерапевту, это диагноз все-таки. если просто стрессы и тревожность, тут можно еще самим подумать

Тревожность может быть очень сильной, практически неконтролируемой

Гость
#3

Витамин Б-Комплекс

Гость
#4

Ну в двух словах- деньги наше всё...

#5

Мне кажется, что наше общество насквозь невротично и полное избавление от невроза невозможно, так как нас взращивают в этом неврозе. Просто у кого-то это контролируемо, у кого-то - нет.

Киану Ривз
#6
Гость

Тревожность может быть очень сильной, практически неконтролируемой

Надо усилить панические атаки то есть кружится голова разбежаться и об стену , боитесь умереть - делайте приседания пока не начнёте задыхаться. Но это только от панических атак . Вот я лично боюсь головой в стену я бы с вами заодно ..... прям ссссякотно давайте вы первая в стену и расскажите помогло или нет

Гость
#7

вы верите в бога?

Гость
#8

Сегодня каждая саморазвитая пистенка ставит себе какой-нибудь нервный диагноз, у барышень 18 века все мигрени были да в обморок модно было падать, а нынче у всех депрессии и неврозы

Гость
#9

Психоанализ поможет, если действительно хотите с этим работать.

Киану Ривз
#10

Автор вы первая только и на вас проверим 😄

Гость
#11

Медитация, хороший сон, прогулки, небольшие физические нагрузки и терпение.

Гость
#12
Гость

Медитация, хороший сон, прогулки, небольшие физические нагрузки и терпение.

Вам реально помогает медитация?

Гость
#13
Гость

Ну в двух словах- деньги наше всё...

Какая связь?

Гость
#14

По факту_ хорошая семья, не нервничать, материальное благосостояние, занятие любимым делом, сон, отдых. Короче надо родиться в обеспеченной семье, либо работайте, много денег на психотерапевта, и бла бла бла...

Гость
#15
Киану Ривз

Надо усилить панические атаки то есть кружится голова разбежаться и об стену , боитесь умереть - делайте приседания пока не начнёте задыхаться. Но это только от панических атак . Вот я лично боюсь головой в стену я бы с вами заодно ..... прям ссссякотно давайте вы первая в стену и расскажите помогло или нет

Ну или так... но это результат бездумного рождения нищего ребенка. Сейчас это поголовно.

Киану Ривз
#16
Гость

Ну или так... но это результат бездумного рождения нищего ребенка. Сейчас это поголовно.

😄 ну так это - хуже то не будет , хоть меньше станет нахлебников нищих в этом мире . Вообще считаю что не каждому стоило рождаться в принципе на такие мучения

Гость
#17
Киану Ривз

😄 ну так это - хуже то не будет , хоть меньше станет нахлебников нищих в этом мире . Вообще считаю что не каждому стоило рождаться в принципе на такие мучения

Хуже будет к сожалению, потому как они выросли, и сами плодится начали... за 60 лет + 4 млрд людей. Большинство генетически больны. Плюс низкая образованность. На самом деле страшно...((

Киану Ривз
#18
Гость

Хуже будет к сожалению, потому как они выросли, и сами плодится начали... за 60 лет + 4 млрд людей. Большинство генетически больны. Плюс низкая образованность. На самом деле страшно...((

Ну ребёнок то не унаследует эту шизу . Слабые должны умирать в муках .

Гость
#19
Киану Ривз

Ну ребёнок то не унаследует эту шизу . Слабые должны умирать в муках .

К сожалению унаследует...((

Киану Ривз
#20
Гость

К сожалению унаследует...((

Нет это же не зарегистрированная шиза . Она не передаётся по наследству

Гость
#21
Гость

По факту_ хорошая семья, не нервничать, материальное благосостояние, занятие любимым делом, сон, отдых. Короче надо родиться в обеспеченной семье, либо работайте, много денег на психотерапевта, и бла бла бла...

"Не нервничать" - смешной совет.
Это просто нереально.

Гость
#22

на завтрак обед и ужин-пустырник, валерианка, настойки пиона, афобазола и проч.
Маний б6
не менее полугода.Спорт-ооочень помогает, желательно, тяжелый, прям веса, штанга. Мне собака помогла, завела двоих.

Гость
#23

Психотерапия, таблетки

Гость
#24

Вам реально помогает медитация?

Медитация очень хорошая штука. Прям, вырывает из мыслей или из тумана в голове, в зависимости от того, как я проснулась. Хотя бы 2 раза промедитировать и хорошее самочуствие и настроение обеспечено.

Гость
#25

У нас в семье нет психически нездоровых. Я приобрела кучу болезней еще в 90 х. Приобретенные, в следствии крупного стресса и программы самоуничтожения. Все прошло на глазах людей.

Гость
#26
Гость

У нас в семье нет психически нездоровых. Я приобрела кучу болезней еще в 90 х. Приобретенные, в следствии крупного стресса и программы самоуничтожения. Все прошло на глазах людей.

Программа самоуничтожения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#27

Мне очень помогла витаминная капельница.Раньше стрессовала часто,а теперь спокойна,как удав.Стала меньше нервничать и переживать,для меня это прям спасение.Капельницу такую делала в Клин Клиник в Москве,очень довольна

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем