Гость
Статьи
Что будет если выпить …

Что будет если выпить снотворное и не лечь спать?

Что будет если выпить снотворное (мелатонин) и не лечь спать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. зато знаю рецепт коктейля - слабительное со снотворным 50/50. называется "спящий засранец".
сам не пробовал , но раз уж у вас интерес к теме...))))

#2

Ничего не будет. Тем более мелатонин далеко не на всех действует.
Главное, алкоголь не пейте.

Виктория Т.
#3

Заснёшь на лету и звизданёшься. 😁😉😛

Гость
#4

Мой отец по молодости так сделал - ради эксперимента. Выпил снотворное и сидел ждал когда оно подействует. Так всю ночь и просидел не заснув. Снотворное это ведь не наркоз, оно помогает заснуть, но не вырубает против воли (если конечно не превысить сильно дозировку).

#5

ничего хорошего. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ziri
#6

Не назвала бы Мелатонин снотворным, это аналог гормона, который уже есть у нас, и который отвечает за количество и качество сна) Я сама принимаю Мелатонин от Эвалар почти месяц, и не очень представляю себе, как не лечь спать с ним)) Он приводит в порядок ваш сон, его качество, вы высыпаетесь за меньшее количество времени. Но Мелатонин не действует, как снотворное - т.е. принял и вырубило) тут принцип действия совсем другой)