Гость
Статьи
Что у трезвого в …

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?

6 дней назад мой Любимый сменил номер моб. телефона, и сказал, что больше не даст мне его, так как от отношений устал и от моего контроля. Живет сейчас у мамы. Именно 6 дней назад он сказал, что чувств ко мне нет, что у него есть чувства к другой, не стал даже целовать меня, развернулся и ушел. Но вчера было у меня ДР, я думала, что даже не позвонит. Позвонил, пришел, поздравил, я вела себя сдержанно, сидели допоздна с общими друзьями и, естественно после этого пошли ко мне домой. А дома, после того, как я предложила ему лечь в другой комнате, начал такое вытворять! Он, конечно, был выпивши, но ходил ровно и за стенки не держался. Он начал кричать на меня, что будет спать со мной, а не один! Посадил меня перед собой и сказал эту фразу - "Я тебе сейчас скажу правду, так как что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Я люблю тебя, как никого никогда не любил, люблю без твоей квартиры и твоей гр...ной машины. Люблю просто так. Завожусь, от одного твоего вида, будь ты в одежде или без. Люблю-люблю-люблю... с твоими всеми тараканами и недостатками..." и т.д. все это бурно перемешивалось с матами, хотя он при мне старается не материться. Его всего трясло при этом. Еще он сказал, что за все наши 5 лет он мне не изменял, даже если мы ссорились и он исчезал, а я не знала где он, то он все равно был верен. Утром он тоже пристал ко мне спящей, а потом всю обцеловав, ушел на работу и сказал - звони (он мне все-таки дал новый номер мобильного). Вечером он набрал меня, спросил как дела и отключился. Больше не звонил. В общем, у меня вопрос: - мужчина недавно смог сказать мне, что все кончено, что чувств нет, что не даст новый номер мобильного, что есть чувства к другой, а потом под влиянием алкоголя - кричит, что любит больше всего на свете, что ему пришлось тогда мне сказать, что нет чувств и есть чувства к другой, кричит, ругается, неистово занимается любовью и при этом как заведенный повторяет - Люблю-Люблю, а потом утром уходит на работу и не звонит.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сумасшедший. Думаю, он под градусом сказал правду.
Я вот наоборот, выдала подружкам: "Вам нравится мой мальчик?" они:"Да!" я:"А мне - нет=(" Врать не умею, ему рассказала. Вот к чему бы это, если я знаю, что он мне нравится? Он мне тоже сказал насчет "что у трезвого на уме..."

Дубинушка
#2

*Прослезилась*))

Аkула
#3

напоите его ещё раз, если опять такое скажет то любит) Может быть просто ему захотелось что то поменять в отношениях, или как то встряхнуть вас... Придумал только расстаться

Гость
#4

автор решила похвалица. ну это не факт что он пьяный был:))) хех

Фелисия
#5

Мужик просто хорохорится,а сам жить без Вас не может. делает вид,что ему пофигу.

slivka
#6

ja bi daze dumat' nichego ne stala,po-moemu eto u nego mnogo bol'shih tarakanov v golove i vam reshat' uzivat'sja s nimi ili net

Оникс
#7

А вы его слишком контролируете, автор?

Гость
#8

очередная глупая тема. в чем смысл, похвалиться?

ну нет уж...
#9

даже если он вам так и говорит ,то в душе он думает обратное.по пьяни все проще сказать,а как трезвый так в кусты.но все равно ,Автор,лучше с трезвым поговорить серьезно.все-таки большую часть то он трезвый,так ведь?

Дубинушка
#10

Вот что мой парень сказал: у него появилась новая девушка, он решил закончить с Автором, но там не получилось и он решил таким образом вернуться - это если он позвонит, если не позвонит, то это значит просто было шоу по пьяни, либо у него раздвоение личности.

Гость
#11

9.// .по пьяни все проще сказать,//А если проще - трезвый он ТРУСИТ всё это сказать.:)

Гость
#12

Хм. А чем, собственно, по-вашему автор решила "похвалиться"?

Гость
#13

12 для начала прочти ее пост, "умница" ты наша дубинообразная.

Дубинушка
#14

13 - какие проблемы?

L
#15

14 - очередь на лоботомию затянулась))

Жужка
#16

Думаю, какая-то тетка беременная от него, и он считает своим долгом быть с ней.

12
#17

13 - Ну прочла ее пост. Ничего такого не заметила. А что с вами? ПМС замучал?

Гость
#18

Скажу Вам так - если меня мужик напрягает, мне по фиг любит он меня или нет:-) А дальше поступайте как знаете;-) Мне показалось, что он вас чуток поднапряг:-) А вот этого допускать нельзя - тем более позволять ему думать, что вы у него "в кулачке". Захотел - переспал с вами, поорав что любит. Захотел - исчез, "и н и и п ет", как говорится:-) Знаете что?! По-моему любовь здесь вообще ни при чем, в его случае. И вы об этом догадываетесь. Выводы делайте сами.

11
#19

18+++++++++++++++++ если бы все так рассуждали не было бы ни вопросов ни непоняток и прочей пурги

Гость
#20

трах без обязательств, вот что это

галина
#21

а у меня ситуация наоборот.... ночью был скандал... муж напился дома, обычно 1-2 рюмки кое-когда за ужином, а тут... рюмка-за рюмкой... скандал вышел... вот он мне он и сказал-ты ни кому не нужна, ни мне, ни сыну, ни матери...

Лия
#22

Автор,ага,так любит,что даже телефон свой давать не хочет и скрываеться от Вас,мазохист наверное? А вот у Вас баб тупорылых,когда вообще гордость появиться,хоть в зачаточном состоянии?Какого спрашиваеться *** тащиться с ним домой,строить из себя не преступную мадонну,предлагая ему спать в другой комнате,потом трахаться с ним пьяным,слушать его бред,в это свято верить и все это на фоне,что он буквально пару дней назад послал Вас в ***,сказал,что разлюбил и хочет другую?

Автор
#23

Я же написала, что телефон новый дал мне сам. У меня был здесь задан вопрос - что означает "дай свободу мужику, и тогда он будет всегда с тобой рядом". Ну не звоню я ему сейчас, он тоже редко. Утром и на ночь никто смс не пишет. Это свобода? От этого все наладится и мужчина будет рядом? Я запуталась в этой логике. Он очень увлечен новой работой и весь там выкладывается. И на личную жизнь время совершенно не выделяет. А мне обидно, что мы встречаемся только тогда, когда он может.

Гость
#24

Автор, правильно вам тут написали, что это был спектакль по пьяни. У одной моей знакомой тоже так было, пьяный мужик стоял перед ней на коленях и клялся в любви. Потом свалил и пропал. Вот она меня тоже доставала разгадыванием этой ситуации, как же так может быть, он меня любит, чего он пропал, может боится и т.д. и т.п. Женщина всегда такого себе накрутит, лишь бы в неприглядном свете не выставлять себя.

кошка
#25

Лия браво!!!!

Почему автор так унижается?

5 лет терпит такого? Наверно ни на что лучшее уже не надеется,если в такой бред верит.

За 5 лет уже все так приедается!!!

Мужичок нашел себе новую пассию,но там похоже не все легко для него складывается, вот он и психует,потом напивается и кается перед автором.

Когда некоторые женщины себя уважать начнут??????????????

аноним
#26

ваши личностные качества, вы как человек его не устраиваете. психологически от этих отношений он устал и хочет их прекратить. общаться не хочет.

сексуальное влечение осталось. трахаться хочет. но на трезвую голову осознает, что не стоит.

теперь решайте для себя - вас такая ситуация устраивает?

Автор
#27

Кошка, нет у него пассии - ему не до нее сейчас. Меня записал в свой мобильный Роскошная. Раньше была Кицюня. :))) На трезвую голову тр....ся хочет, так как утром пристал по полной программе с этими же словами о любви, хотя был уже трезв. И не напивался он, а выпил на мой ДР. А так даже и пива не пьет. То есть выпивает крайне редко.

Автор
#28

Он ко мне трезвым приходит и трезвым остается. Но это стало раз в 5-6 дней. Звонит сам 1 раз (вместо 5-6, как было раньше). Я задавала вопрос - как избавится от этого поведения "маятника"?

Гриб
#29

Держите его перманентно пьяным. Наливайте с утра и вечером. Не давайте трезветь. И у вас будет счастливая семья. ;-)

Агнесс Вайн
#30

29 07.08.2008 00:28:04 | Гриб [1173595431]

Держите его перманентно пьяным. Наливайте с утра и вечером. Не давайте трезветь. И у вас будет счастливая семья. ;-)

-Вы знаете Гриб, некоторые мужчины в слегка выпившем состоянии очень сексуальны

-Это даже возбуждает

- Самое главное знать меру, и не злоупотреблять :-)

Гриб
#31

30 Агн. Вайн Не знаю. мне вот кажется, что слегка выпить должна именно женщина.

А те, про кого вы рассказываете, просто люди, замороченные работой, делами и скованные по жизни. Небольшое количество алкоголя им помогает.

А есть люди, которые и без алкоголя ... малость того -)))

Агнесс Вайн
#32

31 А те, про кого вы рассказываете, просто люди, замороченные работой, делами и скованные по жизни. Небольшое количество алкоголя им помогает.

А есть люди, которые и без алкоголя ... малость того -)))

:-))))

скованные по жизни

-Вы думаете им только алкоголь поможет почувствовать себя раскованными ??

Гриб
#33

32 "-Вы думаете им только алкоголь поможет почувствовать себя раскованными ??"

Не думаю, конечно

Гриб
#34

30 "- Самое главное знать меру, и не злоупотреблять :-) "

Ну еще бы. После литра начинаются проблемы с потенцией :-)))

Агнесс Вайн
#35

Ну еще бы. После литра начинаются проблемы с потенцией :-)))

-у мужчин проблемы с потенциеей, а женщина от литра будет "паЦталом"

-так что обоюдное "напиться" не подходит :-)

#36

35 "-у мужчин проблемы с потенциеей, а женщина от литра будет "паЦталом" "

Кто ж ей даст литр

Агнесс Вайн
#37

36 ГРИБ Кто ж ей даст литр

-Типа, пожадничаете???

-Или возьмете под контроль, что бы просто была така как вам нужно ?? ;-)

#38

37 "-Типа, пожадничаете??? "

А как же. Переводить алкоголь ВПУСТУЮ. Хотя вы видели женщину, выпивающую литр водки?

Агнесс Вайн
#39

А как же. Переводить алкоголь ВПУСТУЮ. Хотя вы видели женщину, выпивающую литр водки

-Литр водки нет :-)

-так помимо водки есть еще вино, мартини

-При большом желании все возможно

офигеть
#40

39, видела, блин.

#41

39 Я имел в виду именно водку. Мартини-вино - повидали.

#42

40 жесть...

Гость
#43

хорошо устроился...

Гриб
#44

43 "хорошо устроился..."

Стандартная женская фраза на форуме.

Как только баба ощущает, что мужик не как у Салтыкова-Щедрина в поте лица и света не видит, капризы своей персидской шахини выполняет, то значит - "козел". Ведь должно быть по бабскому разумению все наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: