Гость
Статьи
У трезвого на уме, у …

У трезвого на уме, у пьяного на языке

Муж выпил и сказал что клал на меня х... и без меня ему жилось бы лучше, что ему плевать на мои чувства. А после проспался и ничего не помнит. Даже не извинился. Женаты ещё только 4 месяца. До этого год жили. Что делать дальше 🤷, я не знаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Проанализировать - где вы прячете свои истинные чувства, где подстраиваетесь. Стать собой, настоящей, а не идеальной женщиной. Мужчина изменится. Станет прислушиваться внимательно.
Как надо сказать? и Как хочу сказать? - разные вещи.
Как надо сделать? и Как хочу сделать? - тоже.
Вот за эту ложь он и осуждает вас, как и вы сами в глубине своей. души.
Респект - вовремя задались. вопросом - Что делать? Измениться.

Гость
#1

примерно все мужья так думают, но почти никогда этого не скажут.

#3

in vino veritas
истина в вине, как говорили древние.

Гость
#4

Мой так же сказал, что я его за**** а утром уже не помнит что п****

Гость
#5

Правду глаголит мужик, правду.

Гость
#6

А он алкоголик? У алкашей так бывает...

Гость
#7

Нет, он не алькач, он выпивающий. Разницу чувствуешь?

Гость
#8

Пока я бы просто насторожился, и спьяну попросил бы конкретики.

Гость
#9

Просто так пришел и сказал? вот он пришел ты ему: "привет любимы, я тебе ужин приготовила, так тебя порадовать хочу" и он такое сказал? Скорее всего было так, он пришел а ему: "ах ты скотина опять нажрался, я тут дома сижу жду его а он бухает с дружками сидит, а ты обомне подумал? тварь конченная"
Ситуация не понятная, важно что было сказано до....
Не устраивает вас образ жизни вашего мужа, зачем тогда замуж за него шли? то что он алкаш - это нет сомнения, нормальные люди не пьют до потери памяти. Эта зависимость, она так сразу не пройдет.

Гость
#10
Гость

примерно все мужья так думают, но почти никогда этого не скажут.

Ну прямо как он, я не думаю что каждый говорит, какие то средние варианты, временно бы хотел побыть один, встретится с друзьями, посидеть в гараже... Вариант в теме очень подозрителен.

Гость
#11

Автор, поздравляю. Вы нашли редкую свинью. Обычно пьют до свадьбы до состояния в какашку , смотрят и потом решают. Вы наоборот

Гость
#12

Водка мозги выедает. Знаю одного - трезвый нормальный адекватный, а как выпьет - туши свет: матeрит все свое семейство, до всех дорывается, грузит фигней (и только попробуй не согласиться, так загрузит, что мало не покажется), глаза бешенные, агрессивный. Периодически ходит с фонарями.

Гость
#13
Гость

Просто так пришел и сказал? вот он пришел ты ему: "привет любимы, я тебе ужин приготовила, так тебя порадовать хочу" и он такое сказал? Скорее всего было так, он пришел а ему: "ах ты скотина опять нажрался, я тут дома сижу жду его а он бухает с дружками сидит, а ты обомне подумал? тварь конченная"
Ситуация не понятная, важно что было сказано до....
Не устраивает вас образ жизни вашего мужа, зачем тогда замуж за него шли? то что он алкаш - это нет сомнения, нормальные люди не пьют до потери памяти. Эта зависимость, она так сразу не пройдет.

До у нас были гости, мы их провели домой, а когда вернулись он допил остатки и начал мне читать морали о том, что если бы не я, то он богато жил

Гость
#14
Гость

До у нас были гости, мы их провели домой, а когда вернулись он допил остатки и начал мне читать морали о том, что если бы не я, то он богато жил

Та он алкаш, если сам допил все

Гость
#15
Моногамус

in vino veritas
истина в вине, как говорили древние.

сопля пришёл

Гость
#16

Он с Вами из за выгоды, значит. Не любит! (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: