Гость
Статьи
Что у трезвого на уме …

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке

Мой м.ч по пьяне ,вчера высказал мне кучу претензий : я его не ценю , ревную необоснованно , короче кучу разной ерунды, о которой он никогда не говорил на трезвую голову . Я вообще в шоке , у меня такое создалось впечатление , что я его совершенно не устраиваю . А как у вас ? В самом ли деле , нетрезвый высказывают все то , что у него наболело ?Или не стоит обращать внимание на это?

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

У него действительно наболело. Трезвым он себя контролировал чтобы не ругаться с вами. Когда-нибудь любому терпению приходит конец. А вы делайте выводы из своего поведения. Он же эти претензии не придумал? Всё на самом деле так?

Гость
#2

У меня наоборот. Пьяный ласковый и любит. Трезвый высказывает претензии

Черная Чернуша
#3

вот скотина, устройте ему темную за это

Гость
#4

Мой пьяный недавно рассказывал своим друзьям как я его заеб.ла, какая я еб.нутая и что он отменяется. На следующий день чуть не на коленях стоял, прощения просто. Было такое раза 3. Когда трезвый - ласковый заботливый. Я прощала, но осадок очень большой остался. Для себя решила - еще раз и уйду

Гость
#5

Алкоголь друг обезьяны )))

Женщины, зачем вам алкаши? Что нормальных не осталось? (((

Гость
#6

сам уйдет.

Аля
#7

Ну совершенно непьющих наверное на пальцах пере считать можно. Да если человек и выпил по какому то поводу за это нельзя назвать его алкашом.

Гость
#8

У меня тоже наоборот. Но выпивает, правда, несколько раз в год. В обычной жизни часто очень пытается казаться жопой суровой, любит иногда понудеть. А когда выпьет, так все, самый добрый! Любовь всей его жизни, от себя ни на шаг не отпускает, об целует всю, руку не возможно из его рук работать... Напрягает)

Алая
#9

точно! дайте ему ответочку!) напейтесь и выскажете, что у вас на душе!

Гость
#10

Не думаю, что поговорка эта так верна, как многие думают. Люди просто по-разному ведут себя под воздействием алкоголя, это чисто физиология - кто-то мирный, добрый и сонный, а кого-то тянет на приключения, драки, выяснения отношений. Никак это не связано с "умом" и "языком", это просто реакция того или иного организма на воздействие алкоголя, торможение-возбуждение или как это называется.

Гость
#11
Аля

Ну совершенно непьющих наверное на пальцах пере считать можно. Да если человек и выпил по какому то поводу за это нельзя назвать его алкашом.

Алкаш тот, кто считает возможным употребление фекалий дрожжевых бактерий (таких же белковых организмов, что и мы, только маленьких), т.е. алкоголя. Алкашами становятся легко-внушаемые люди, доверяющие пропаганде в СМИ.

Алкоголь - наркотик, убивающий клетки головного мозга, поэтому с каждым разом человек становится всё примитивнее и примитивнее. А то что говорит ваш мужчина под кайфом, обычный наркотический бред.

Гость
#12

знакомый парень по-пьяни сразу такой ласковый ко всем, мне в любви признавался, лез обниматься-целоваться, чуть не замуж предлагал. А как протрезвеет - всё, привет-пока, улыбается и молчит. Не верю я этим пьяным порывам и мужиков-любителей выпить стараюсь обходить стороной сразу

Savanna
#13
Гость

Мой пьяный недавно рассказывал своим друзьям как я его заеб.ла, какая я еб.нутая и что он отменяется. На следующий день чуть не на коленях стоял, прощения просто. Было такое раза 3. Когда трезвый - ласковый заботливый. Я прощала, но осадок очень большой остался. Для себя решила - еще раз и уйду

Да, все так и есть к сожелению. На глазах тоже был такой эпизод как у вас, недели 2 назад. Пришол друг мужа, знакомы 8 лет, его жена мне не близкая подруга, но не в этом суть. Пришол с бутылкой, а может и 2 и понеслось .... И жизнь она ему испортила, и все его сбережения крадет и тратит на себя и мать она плохая и хозяйка отвратительная, а сколько было мата, передать не могу а то меня забанят на месяц в перед. И что вы думайте , на следующий день быстренько побежал домой, пока жена не успела вещички за дверь выставить. При друзьях они "храбрые и крутые" а дома знают свое место. Лучше бы дома сидели и выяснили отнашения, может толк кокойто был бы, но нет, легче друзьям жаловаться, а проблемы накапливается опять и опять до очередного взрыва эмоций

Маша
#14

По большей части, наверное, да, но иногда вот лично я несу такое, чего нет на уме в принципе, какая-то нездоровая реакция на алкоголь.

Гость
#15
Savanna

Да, все так и есть к сожелению. На глазах тоже был такой эпизод как у вас, недели 2 назад. Пришол друг мужа, знакомы 8 лет, его жена мне не близкая подруга, но не в этом суть. Пришол с бутылкой, а может и 2 и понеслось .... И жизнь она ему испортила, и все его сбережения крадет и тратит на себя и мать она плохая и хозяйка отвратительная, а сколько было мата, передать не могу а то меня забанят на месяц в перед. И что вы думайте , на следующий день быстренько побежал домой, пока жена не успела вещички за дверь выставить. При друзьях они "храбрые и крутые" а дома знают свое место. Лучше бы дома сидели и выяснили отнашения, может толк кокойто был бы, но нет, легче друзьям жаловаться, а проблемы накапливается опять и опять до очередного взрыва эмоций

кстати да, если дома они чувствуют давление жены или что жена - лидер, сильнее и главнее, то выпивка видимо снимает им этот стресс, позволяя выплеснуть весь негатив. А протрезвеют, понимают, что слабаки и бегут под крылышко, боятся тепленькое место потерять

Гость
#16

это чистейшая правда! все, что говорят пьяные, - то, что они на самом деле думают, когда трезвые

и вранье все это, когда начинают оправдываться "я пьяный был, наговорил глупостей" не глупостей! правду они сказали

алкоголь снимает этот "барьер", который мешает нам говорить то, что мы думаем в действительности

Гость
#17

Это так,все что думает на самом деле и высказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: