Гость
Статьи
Что у трезвого на уме, …

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, поведение парня. Я понимаю, что банальная тема, но все же.
В общем, общаюсь я с парнем (учились вместе в школе). Пишет первым, приглашает встретится, провожает меня до дома, хотя без машины, либо такси вызывает и со мной едет, либо на маршрутке.
Недавно было у него ДР, он меня пригласил. Когда они выпили, он и обнимал, и за руку брал. После ДР встретились и облом, хоть бы за руку взял, вообще ничего, правда при прощании в губы чмокнул. Потом мы и его друзья отдыхали у моря, и снова та же история, когда трезвый ничего не предпринимает, хотя видно что нравлюсь, а вот когда выпьет, так и обнимания, хождение за ручку и т.д и т.п. Плюс когда был выпившим, рассказал, что было года 4 назад, что не решался подойти...В общем не понимаю я его.
Извините за написанный бред, просто уже не могу, а прямо спросить стесняюсь. Как вы думаете, что это, что с ним происходит? Он стесняется меня, боится?
И правда, то что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В нетрезвом состоянии нет "тормозов", вот и действует

Гость
#2

Я думаю, что он просто боится))))

Тут либо забить на него, либо действовать самой))

Гость
#3

вам по 15? пишите возраст в теме. а то время жалко.

#4

Наверное он вас стесняется, а алкоголь делает его смелее, поговорите с ним серьезно когда он будет трезвым.

Автор
#5
Александрита

Наверное он вас стесняется, а алкоголь делает его смелее, поговорите с ним серьезно когда он будет трезвым.

Гость

вам по 15? пишите возраст в теме. а то время жалко.

А это его не отпугнет? Не хочу навязываться, но в неопределенности тоже не хочу быть

Прочитав написанное, я бы тоже подумала про малолетних, но это не так, нам по 22

Автор
#6
Гость

Я думаю, что он просто боится))))

Тут либо забить на него, либо действовать самой))

Я не понимаю, чего бояться? Не маленькие дети ведь

Гость
#7

Автор не слушай тех,кто говорит,что у пьяного в голове то у трезвого на языке, как то я встречалась с таким, спьяну даже в любви признавался,но не любил, просто спьяну ласковее был, а трезвый мог обидеть.

Гость
#8

Я сама кстати спьяну веду себя, по- иному, чем трезвая, как- то шла в компанию,где были не очень приятные люди, выпила,специально, чтобы не были противны, мне все казались приятнее

#9

В вашем случае: "Не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: