Гость
Статьи
Что у трезвого в …

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?

Это действительно так?
Мужчина, о чувствах которого ко мне я даже не знала, однажды изрядно выпив на, как я поняла, корпоративной вечеринке, сообщил, что у него ко мне весьма сильные чувства, что давно понял, что я его идеал..(он бывший коллега по работе)
Но, хочу отметить, все это говорилось не лично, а в смс и в телефонном разговоре, я в тот момент была загородом, так что разводом для встречи это быть не могло.

*****
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они спьяну чего только не напишут. Потом капитально забудут, кому писали.

Миледи
#2

Я тоже всех люблю когда напиваюсь!

#3

Так ведь пог писать и не он - а кто-то другой просто воспользовался его телефоном.

Гость
#4

Автор, по-разному бывает, даже в исполнении одного и того же человека - по-разному. Сужу по себе: напившись, могу и лепить "правду-матку", потому что отказали тормоза, а могу и нести полную чушь, потому что исказилось моё восприятие реальности.

Lu
#5

А мой благоверный в подпитии несколько раз гадости говорил, а потом на трезвую голову отпирался всеми правдами и неправдами.Я ему эту фразу тоже говорила, но он сказал, что это глупости.

#6

:), а бывшие спьяну не звонили?;)

Нет. Иначе всё слишком просто.

Возможно, в вашем случае всё так - помню, любила сказаться пьяной и звякнуть нравящемуся мне человеку - если человек не против мне подыграть, хорошо, попробую ещё раз на "трезвую" голову:).

Говорит - извините, мамзель, вам надо проспаться, и, кстати, я вас не люблю, и, кстати, где мой отчёт? - я вас понял, сроки у вас горят, знайте - эт вам не поможет, я с удовольствием вас депремирую - обзову в сердцах гнидой и займусь отрыванием у несостоявшейся любови крыльев:)

Кудряшка сью
#7

А вот мне один МЧ, за которым бегала года эдак 3, както написал: "мне без тебя плохо, приезжай! Ты мне нужна! Я люблю тебя !" Чесно говоря впервые такое от него услышала, точнее -прочитала... Не приехала, так как всю он мне душу уже вымотал...проплакала всю ночь, потом решила перезвонить и узнать, в чем вообще дело. А он мне: "Все, проехали, не обольщайся, я тебя не люблю..." говорит,"я в тот день, когда тебе это писал, был сильно пьян, аж глаза закатывались..., молодец, что не приехала..." Вот и умай теперь - верить или не верить...

я
#8

просто ему хотелось разделить с кем-то внезапно нахлынувшее чувство любви

*****
#9
Кудряшка сью

А вот мне один МЧ, за которым бегала года эдак 3, както написал: "мне без тебя плохо, приезжай! Ты мне нужна! Я люблю тебя !" Чесно говоря впервые такое от него услышала, точнее -прочитала... Не приехала, так как всю он мне душу уже вымотал...проплакала всю ночь, потом решила перезвонить и узнать, в чем вообще дело. А он мне: "Все, проехали, не обольщайся, я тебя не люблю..." говорит,"я в тот день, когда тебе это писал, был сильно пьян, аж глаза закатывались..., молодец, что не приехала..." Вот и умай теперь - верить или не верить...

10000 баллов

*****
#10
я

просто ему хотелось разделить с кем-то внезапно нахлынувшее чувство любви

все может быть)

Гость
#11

Пьяные люди - это неадекват точно. Кто добреет кто тупеет у кого амнезия. Какая там правда?

*****
#12
Гость

Пьяные люди - это неадекват точно. Кто добреет кто тупеет у кого амнезия. Какая там правда?

согласна

Фафа
#13

Может ошибся номером,но пословица верная

Лора
#14

Ой, а я начинаю правду-матку говорить и чувства просыпаются почему-то к бывшим и настоящим и хочется их все обныть и расцеловать и жить в мире долго и счастливо) просто если трезвой такое предложишь - не так поймут)))))

Гость
#15

Блин Это Лурье вечно такую чушь несет - читать больно и обидно. Графоманка.

#16
Гость

Блин Это Лурье вечно такую чушь несет - читать больно и обидно. Графоманка.

Читайте. Я настаиваю:).

чувак
#17
Лурье

Читайте. Я настаиваю:).

На спирту? )))))

#18
чувак

На спирту? )))))

Не по жительменски ся, чувак, ведёте. Положено с третьего раза угадывать, а не с первого.

Вместо приза выговор вам с занесением:).

чувак
#19
Лурье

Не по жительменски ся, чувак, ведёте. Положено с третьего раза угадывать, а не с первого.

Вместо приза выговор вам с занесением:).

ы! а я уж закуску приготовил!(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: