Гость
Статьи
Что делать? Невроз

Что делать? Невроз

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне вчера отдало в руку,не сильно, потом немного немели пальцы и было как током,что это может быть? Я стала думать по поводу сердца. На экг: нормальная ось сердца,умеренные изменения в миокарде. Давление иногда бывает пониженное, мама говорит делать физкультуру 🤣😅, а если это и в самом деле сердце? Ну не могу же я в постоянных страхах жить! Что делать? У меня сил нет уже постоянно себя так мучать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лось
#1

У меня вот лично сердце колотится и голова заплывшая всегда . Но знаете мой вам совет - не копайте. А вот слушать или нет совет уже дело ваше

Гость
#2

Винца выпить.

Гость
#3

Это может быть анемия. Сдайте кровь на гемоглобин. Начните с этого, а дальше по результатам врач скажет что делать. И сами результаты анализа обязательно проанализируйте. В интернете есть нормы для всех показателей и возрастов. Врачи в гос поликлиниках часто не хотят заморачиваться и даже когда отклонение, говорят что всё в норме. При возможности обратитесь в частную клинику.
Второй вариант это невралгия, могло защемить какой-то нерв в спине и отдало в руку. Тогда поможет грамотная регулярная разминка и растяжка. Почаще висите на турнике, что бы снимать давление с позвонков.
И еще тысячи вариантов, но это самые простые и часто встречающиеся. Умеренные разминки в любом случае не будут лишними, только укрепят ваше здоровье. Так что ваша мама частично права.

Лось
#4

Кстати неплохо помогает размять мышцы йога для начинающих я занимаюсь уже 2 неделю , пузо не ушло конечно зато спокойствие даёт

Гость
#5

Сходите к хорошему неврологу, это все что угодно м.б. от банального остеохондроза до рассеянного склероза, а может и невроз.

Крэнг
#6

Иди в кардиодиспансер. И делай там ЭКГ, ВЭМ и УЗИ. И Холтер в придачу. Там и узнаешь сердце это или не сердце.

Гость
#7

Спасибо за советы девочки. У меня экг только от 2018,2019 года. На экг: нормальная ось сердца,умеренные изменения в миокарде 🤷‍♂️ не знаю..устала от своих мыслей,честно...мне еще 22 года..а я уже приготовилась умирать, так же я страшно боюсь смерти..в напряжении вся, тревога шкалит

Гость
#8

Мама вот,что мне сказала,когда услышала про мою накрутку по поводу сердца: я думала,что ты нормальный человек,а оказывается-шизофреник( и да,я болею), не неврозом, не пугайтесь, а то б никто бы мне не ответил

Лось
#9
Гость

Мама вот,что мне сказала,когда услышала про мою накрутку по поводу сердца: я думала,что ты нормальный человек,а оказывается-шизофреник( и да,я болею), не неврозом, не пугайтесь, а то б никто бы мне не ответил

Оооо мне тоже так сказали и родители и муж) вы не одинока ! Не волнуйтесь . Люди в большинстве идиоты . Не стоит воспринимать близко к сердцу . Пока их не хватит также они такого не понимают, а некоторые не понимают даже когда хватит и ставят капельницы от спазма сосудов и пьют средства от аритмии всю оставшуюся жизнь

Гость
#10
Лось

Оооо мне тоже так сказали и родители и муж) вы не одинока ! Не волнуйтесь . Люди в большинстве идиоты . Не стоит воспринимать близко к сердцу . Пока их не хватит также они такого не понимают, а некоторые не понимают даже когда хватит и ставят капельницы от спазма сосудов и пьют средства от аритмии всю оставшуюся жизнь

Наверное,с сердцем у меня все норм,до сих пор жива )) ну у меня и в правду шизофрения,мне такой диагноз поставили, а мама не особо то и верит

Лось
#11
Гость

Наверное,с сердцем у меня все норм,до сих пор жива )) ну у меня и в правду шизофрения,мне такой диагноз поставили, а мама не особо то и верит

Да нет у вас шизофрении у вас легкий случай . А вот мой мозг похож на платье из обрывков ковра но ничего.... смотрю как блоггеры обматыввются туалетной бумагой и понимаю что это со мной надолго

Гость
#12
Лось

Да нет у вас шизофрении у вас легкий случай . А вот мой мозг похож на платье из обрывков ковра но ничего.... смотрю как блоггеры обматыввются туалетной бумагой и понимаю что это со мной надолго

Хмм, а вы меня в реальности то хоть видели,что бы так утверждать? 🤨

Лось
#13
Гость

Хмм, а вы меня в реальности то хоть видели,что бы так утверждать? 🤨

А что у вас слюни со рта капают и на четераентках бегаете ?

Гость
#14
Лось

А что у вас слюни со рта капают и на четераентках бегаете ?

Я слишком адекватна для этого и тихая

Лось
#15
Гость

Я слишком адекватна для этого и тихая

Ну вот главное отличие что кто реально шизик то не боится сойти с ума у них нет границ

Гость
#16
Лось

Ну вот главное отличие что кто реально шизик то не боится сойти с ума у них нет границ

Гхм..а я разве боюсь сойти с ума? Думайте,как вам выгодно

Лось
#17
Гость

Гхм..а я разве боюсь сойти с ума? Думайте,как вам выгодно

Я говорю как есть вы б даже тут не то писали если бы были шизофреником! Сек я покажу сюда притащу что пишет реальный шизофреник на форуме

Лось
#18

Короче она сейчас нет ее есть на ветке шизофреничка реальная болезнь. Как выглядит общение у неё 90% бессвязный бред потом оп! И начинает рассуждать , потом оп накрывает и идёт опять бессвязный бред

Гость
#19
Лось

Короче она сейчас нет ее есть на ветке шизофреничка реальная болезнь. Как выглядит общение у неё 90% бессвязный бред потом оп! И начинает рассуждать , потом оп накрывает и идёт опять бессвязный бред

Кароче,когда моя мама решила проверить мою руку,на которую я жаловалась, пощупала мне мышцы на руке, болели и тут же после этого опять как током по всей руке, остеохондроз наверное,нежели чем сердце, а то я подумала,что у меня могла бы быть ишемия миокарда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Можно пропить глиатилин, как раз для таких случаев препарат.