Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Я не знаю, что со мной происходит. 2 день болят глаза, как будто на них идёт давление внутренее. Больно моргать и смотреть, но терпимо. Болит голова и все время будто работал целый день уставший. Болит живот, что-то журчит, хоть на это нет причин (нормально питаюсь) Позавчера вечером без причины начало становиться очень холодно. Потрогал лоб горячий, как будто жар. Одел тёплую кофту и лёг спать. Ночью 2 раза вставал попить из-за сильной жажды, хотя раньше такого не было. Потом проснулся на утро с ранее описаными жалобами. И так сегодня опять такое же состояние. Вчера даже днем спать ложился от того что клонит в сон, лёг и сразу уснул, проспал 4 часа. Вечером тоже быстро уснул. Вчера тоже был озноб замёрз и тело горячее. У меня такое раньше не было и без понятия, что со мной. Причём я не болел ничего до этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возмодно, из-за погоды
У меня так.же, и голова трещит

Гость
#2

Я сегодня знаеие как убиралась: одну комнату еле-еле , полежала
Вторую - полежала
Слабость ужасная второй день.
Вот думаю за кофеем съездить.

Лолушка
#3

У меня тоже самое, голова болит и будто жар а температуры нет. У нас в Москве сегодня 16 градусов. Может из -за погоды

Гость
#4

А термометра у Вас нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Коронавирус

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема