Гость
Статьи
Болит уздечка (задняя …

Болит уздечка (задняя спайка) будто разрыв, уже образовалось маленье отверстие

Какой ужас, девочки. Не знаю что с этим делать! Много геникологов обегала, все говорят да нормально все. Мажьте кремами и половой покой. Но это же не ок? Из за этого не могу заниматься сексом нормально. Краснеет уздечко, сама задняя спайка это ямка, дискомфортно прикасаться. Возможно убрать это корректирующим хирургическим методом?
Кто сталкивался с этой проблемой, как решили?
Половой жизнью живу недавно :((
Во время секса смазки всегда много и все равно краснота, боль, трещина огромная. Практически не заживает.
К врачам бегать не очень. Так как сейчас ковид.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "Уздечка"? Междырочное расстояние с туго натянутой кожей? В научных кругах оно называется "Ништяк". Воспаляется если не мыть или носить стринги, паварозочка натирает. А ещё - почему у Бемегота никогда не закрывается рот? Потому что если он его закроет, у него шкура на опе лопнет.

#2
Гость

В смысле "Уздечка"? Междырочное расстояние с туго натянутой кожей? В научных кругах оно называется "Ништяк". Воспаляется если не мыть или носить стринги, паварозочка натирает. А ещё - почему у Бемегота никогда не закрывается рот? Потому что если он его закроет, у него шкура на опе лопнет.

Оригинальный ответ. Но задняя спайка промежности есть у каждой женщины. Это на конце внешних половых органов, где заканчиваються внизу половые губы и довольно часто образуются трещины по разным причинам.

#3
КАСС

Оригинальный ответ. Но задняя спайка промежности есть у каждой женщины. Это на конце внешних половых органов, где заканчиваються внизу половые губы и довольно часто образуются трещины по разным причинам.

Написали вы замудро))) еле разобралась))

Было такое.

В чем проблема.
Несоотвествие половых органов. Да, вроде все должно растягиваться, но если у парня большой и входит неаккуратно, а вы маленькая и только начали жить половой жизнью--могут быть разрывы.
Неудачные позы.
Что делать?
Менять позы.
Менять партнёра.

#4

Спасибо за ответ. Возможно, вы правы. Геникологи говорят, что я внешне очень маленькая, хотя внутри все стандартное. Бросать парнера не могу и не хочу. Так как любим друг друга. Но вот такая проблема на постоянке после каждого секса. Секс у нас аккуратный. Позы классические, особенно нравится поза ложка и кошечка. Пенис у него стандарнтый не гигансткий и не маленький. Но маленький разрыв уже как часть моей жизни. Некоторые врачи говорят, что после рождения все пройдет и нужно заниматься сексом как можно чаще. Сложно сказать. Мы с ним видимся не часто, секс раз -два в неделю, но продолжительный. Мб в этом и проблема. Но честно, руки опускаются. Не знаю куда обращаться. Готова даже это решить все хирургическим методом, только боюсь, что это все будет временным эффектом и деньги будут выброшенны на ветер. Но и жить с этим оставлять это как есть и посьоянко мазать мазями очень,глупо. Геникологи разводят руками, я в шоке. Вот и врачи такие.

#5
Дельта

Написали вы замудро))) еле разобралась))

Было такое.

В чем проблема.
Несоотвествие половых органов. Да, вроде все должно растягиваться, но если у парня большой и входит неаккуратно, а вы маленькая и только начали жить половой жизнью--могут быть разрывы.
Неудачные позы.
Что делать?
Менять позы.
Менять партнёра.

Спасибо за ответ. Возможно, вы правы. Геникологи говорят, что я внешне очень маленькая, хотя внутри все стандартное. Бросать парнера не могу и не хочу. Так как любим друг друга. Но вот такая проблема на постоянке после каждого секса. Секс у нас аккуратный. Позы классические, особенно нравится поза ложка и кошечка. Пенис у него стандарнтый не гигансткий и не маленький. Но маленький разрыв уже как часть моей жизни. Некоторые врачи говорят, что после рождения все пройдет и нужно заниматься сексом как можно чаще. Сложно сказать. Мы с ним видимся не часто, секс раз -два в неделю, но продолжительный. Мб в этом и проблема. Но честно, руки опускаются. Не знаю куда обращаться. Готова даже это решить все хирургическим методом, только боюсь, что это все будет временным эффектом и деньги будут выброшенны на ветер. Но и жить с этим оставлять это как есть и посьоянко мазать мазями очень,глупо. Геникологи разводят руками, я в шоке. Куда бежать то, неясно вот и мучайся.
С гормонами все хорошо.
Скрытых инфекций нет.
Была молочница пару раз. Но выличила.

Гость
#6

Идите к врачу и делайте коррекцию. Постоянная травма кожи и слизистых к хорошим вещам не приводит, только к плохим, список велик. Ждать родов не стоит, вдруг вам ЕР не захочется или необходимо будети делать КС. А если думаете рожать скоро и непремерно ЕР, то можете не спешить к врачу, все-равно все растянется и порвется до неузнаваемости. Тогда никакие партнеры с большими размерами вам не будут страшны. Пойдете в соседнюю ветку про пластику, там обсуждают пластику влагалища и половых губ, порванных во время ЕР, тема очень популярна, это для тех, кто говорит, что после ЕР девственницами стали. А Вы автор, все-таки идите к гинекологу и делайте коррекцию и с обезболиванием, а то тут чик и все небольно рекомендуют, ага не больно, рожать тоже не больно. Садомазохистки сплошные какие-то.

Гость
#7
Гость

Идите к врачу и делайте коррекцию. Постоянная травма кожи и слизистых к хорошим вещам не приводит, только к плохим, список велик. Ждать родов не стоит, вдруг вам ЕР не захочется или необходимо будети делать КС. А если думаете рожать скоро и непремерно ЕР, то можете не спешить к врачу, все-равно все растянется и порвется до неузнаваемости. Тогда никакие партнеры с большими размерами вам не будут страшны. Пойдете в соседнюю ветку про пластику, там обсуждают пластику влагалища и половых губ, порванных во время ЕР, тема очень популярна, это для тех, кто говорит, что после ЕР девственницами стали. А Вы автор, все-таки идите к гинекологу и делайте коррекцию и с обезболиванием, а то тут чик и все небольно рекомендуют, ага не больно, рожать тоже не больно. Садомазохистки сплошные какие-то.

Я думаю ваша травма механическая но ее нужно корректировать и делать операцию этой спайки. Вам ее подрежут и воспалений не будет. Могут еще предложить для более быстрее заживления лазерную шлифовку. Зачем так мучаться, не ждите беремнности и родов. Будьте здоровы!

Гость
#8
Гость

Я думаю ваша травма механическая но ее нужно корректировать и делать операцию этой спайки. Вам ее подрежут и воспалений не будет. Могут еще предложить для более быстрее заживления лазерную шлифовку. Зачем так мучаться, не ждите беремнности и родов. Будьте здоровы!

Подтверждаю. Врачи вас будут посылать на анализы, а вы будете тратить огромные деньги ни на что. Мази всякие, герпесы это все бред. Они есть у каждого второго. Это проблема самого строения кожи, учитывая что вы живете недавно половой жизнью тем более.
У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; была рана, разрыв, красная, воспаленная, но решилась на операцию, процедура не дешевая, сейчас стоит около 6 тыс гривен + анестезия и реабилитация ; там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!
И не переживайте, с такой проблемой многие страдают, особенно миниатюрные девушки. Просто у вас нежная кожица и слизистая.

Гость
#9
Гость

Подтверждаю. Врачи вас будут посылать на анализы, а вы будете тратить огромные деньги ни на что. Мази всякие, герпесы это все бред. Они есть у каждого второго. Это проблема самого строения кожи, учитывая что вы живете недавно половой жизнью тем более.
У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; была рана, разрыв, красная, воспаленная, но решилась на операцию, процедура не дешевая, сейчас стоит около 6 тыс гривен + анестезия и реабилитация ; там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!
И не переживайте, с такой проблемой многие страдают, особенно миниатюрные девушки. Просто у вас нежная кожица и слизистая.

И если у вас 1 половой партер и у вас взаимопонимание и любовь, не бойтесь ему рассказать об этом. Он вас поймет и примет, потому что любит.
Выздоровления вам. Собирайте денюшки и делайте коррекцию. и все будет хорошо!

Агата
#10

Девушка, Вам нужно делать операцию! Но сначала, нужно проконсультироваться с врачом для постановки более точного диагноза. В интернетике мало кто поможет, но такая проблема частая и многие от нее мучаются. По поводу лазера не могу ничего сказать, думаю эффект будет временный. Думаю наложения шва будет самым оптимальным вариантом. Удачи Вам. Желаю выздоровления.

Гость
#11

Я бы рекомендовал сдать анализы на скрытые инфекции на всякий случай. ИППП. Возможно и рану спровоцировали бактерии.
Если все чисто будет, значит проблема механическая и анатомическая.

Гость
#12

Здравствуйте, тоже мучалась с такой же проблемой, есть вариант как это устранить. Секс начинать с прелюдий, а ваш партнёр пусть постепенно перед проникновением разработает там все пальцами. Мне лично помогло. Но и вы должны быть хорошо возбуждены

Гость
#13
Гость

Подтверждаю. Врачи вас будут посылать на анализы, а вы будете тратить огромные деньги ни на что. Мази всякие, герпесы это все бред. Они есть у каждого второго. Это проблема самого строения кожи, учитывая что вы живете недавно половой жизнью тем более.
У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; была рана, разрыв, красная, воспаленная, но решилась на операцию, процедура не дешевая, сейчас стоит около 6 тыс гривен + анестезия и реабилитация ; там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!
И не переживайте, с такой проблемой многие страдают, особенно миниатюрные девушки. Просто у вас нежная кожица и слизистая.

Скажите, а долго заживало?Мне неделю назсд сделали иссечение.Швы по сторонам более менее а вот по центру огромная кровоточащая рана, болит очень.Гигиену соблюдаю, но даже трусики носить больно.....Присыпаю банеоцилом, порошком....короче , очень волнуюсь...Расскажите как у вас заживало..У меня полное ощущение, что накосячили мне чегото....пойду к врачу.

Гость
#14
Гость

Скажите, а долго заживало?Мне неделю назсд сделали иссечение.Швы по сторонам более менее а вот по центру огромная кровоточащая рана, болит очень.Гигиену соблюдаю, но даже трусики носить больно.....Присыпаю банеоцилом, порошком....короче , очень волнуюсь...Расскажите как у вас заживало..У меня полное ощущение, что накосячили мне чегото....пойду к врачу.

Здравствуйте! Как Ваше самочувствие сейчас? Стало лучше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Как Ваше самочувствие сейчас? Стало лучше?

Уже прошло 2.5 месяца.Все стало только хуже.За это время, через потора месяца , там снова ,,обнаружилась,, спайка и порвалась при первой же попытке секса .Ее удалили лазерным ножем, под местным наркозом.И.....через три дня снова начала наростать третья спайка.На сегодняшний день, через 2,5 месяуа после операции, все в разы хуже, грубее, уже, плюс за спайкой воспаленное углубление в сторону ануса, дырочка непонятная.....КОРОЧЕ, ХОЖУ ПО ХИРУРГАМ, все разводят руками....накроили мне так накроили.Писька была малюсенькой на входе, сьтала еще уже.....Жду окончательного заживления, если найду специалиста, буду переделывать.Но только не у тез , кто накосячил.....они еще и прикидываются, что все хорошо, лебезят и изворачиваются, а в промежуточных осмотрах грубили, Теперь в глазки заглядывают, бояться, что буду жаловаться....Да уж ладно, мне главное чтобы ктото подал надежду на исправление ....Понимаю, что личной жизни не увижу в ближайший год.А муж любит меня....Ия его.Нам уже по 55, но интерес друг к другу после 30 лет не угасает.........ЛЮБВИ ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.....А я не хочу, что бы муж страдал и сделаю все для наших отношений.

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем