Гость
Статьи
Падаю в обморок.

Падаю в обморок.

Что это значит??Когда я слишком много нервничаю,у меня кружится голова и я падаю в обморок. Если я ни за что не переживаю,то этого нету.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

особенность организма. я тоже падаю - если с вечера не поем или не попью воды на утро начинается. началось лет с 12 когда первый раз упала из-за того что несколько дней не ела... наверное оттуда и пошло все(

Гость
#2
вечная искательница

особенность организма. я тоже падаю - если с вечера не поем или не попью воды на утро начинается. началось лет с 12 когда первый раз упала из-за того что несколько дней не ела... наверное оттуда и пошло все(

А почему вы несколько дней не ели? Сейчас какой у вас вес?

Гость
#3
Гость

А почему вы несколько дней не ели? Сейчас какой у вас вес?

Потому что решила поиздеваться над своим организмом. Ну ниче,он ей это припомнит....

Гость
#4

Невроз

Гость
#5

Проверьте уровень гемоглобина.

Марина
#6

Как минимум не переживайте и пропейте успокаивающие. И еще, не помешает к остеопату сходить. У меня из-за шейного остеохондроза были сильные головные боли, прям до обморока. Когда сходила на 6 сеансов массажа, все прошло. Так что обратитесь к врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А давление померить сложно? Если падает держите наготове ватку с нашатырем.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем
Предыдущая тема