Гость
Статьи
Острая зубная боль, …

Острая зубная боль, температура, как дожить до завтра?

Что принять чтобы хотя бы уменьшить боль? Обзвонила 3 клиники, ближайший приём на удаление в пятницу в 9 утра. Острая боль, резко воспалился корень под коронкой, там ещё и киста. Температура 38.6

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две таблетки ибуклина с перерывом в час. Держитесь,все будет хорошо.

Гость
#2

Если сидите дома,то старайтесь сидеть с приглушенным светом и не сидите за пк.

ГостьЯ
#3

Так есть же бесплатные пункты неотложной стоматологической помощи по районам. Вам туда бежать. Медлить нельзя.

Гость
#4

Это из серии "сладкая боль в заднем проходе" - свербит, но потерплю ещё, так возбуждает. Не отпускает. Потом хайло раздует как арбуз, могут не успеть прооперировать, перегной в мозжечок хлынет и аллес-мандалес.

Гость
#5

меня с острой болью приняли без очереди в клинике. попробуйте еще в другие позвонить. да и в обычной городской поликлинике должны сразу принимать с острой болью.
и что принять лучше спросить у врача. Я когда звонила в клинику, то меня записали и я спросила что можно сделать до приема, мне посоветовали таблетки и полоскание. До приема было 3 часа и я как раз спасалась это время.

Кобеллино
#6

Кетанов, спазмальгон, миг400, парацетамол, анальгин, ибупрофен

Гость
#7
Гость

меня с острой болью приняли без очереди в клинике. попробуйте еще в другие позвонить. да и в обычной городской поликлинике должны сразу принимать с острой болью.
и что принять лучше спросить у врача. Я когда звонила в клинику, то меня записали и я спросила что можно сделать до приема, мне посоветовали таблетки и полоскание. До приема было 3 часа и я как раз спасалась это время.

Спасибо всем! Позвонила ещё в одну клинику, примут через 2 часа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#8

Мне в данном случае всегда помогает только Ибупрофен от зубной боли, и при удалении зуба мудрости (восьмёрки) также принимал это средство. А также при удалении помогало прикладывание кусочка льда из формы в холодильнике, укладывал его в обычный полиетиленовый пакетик и держал у щеки.