Гость
Статьи
АД Паксил и жизнь …

АД Паксил и жизнь после

Добрый день! В конце 2019 года случилось так, что у меня началась депрессия и панические атаки, мучалась месяц в надежде что все само пройдёт, но не выдержав этого состояния пошла к психотерапевту, мне прописали месяц Атаракса и 10-12 месяцев Паксила. Вот подошёл момент когда я начинаю «слезать» с Паксила. Знаю про синдром отмены, вроде как терпимо пока что, но есть один страх, присущий человеку страдающему ранее от ПА. Страшно, что это состояние вернётся, как в конце года, панические атаки, депрессия, апатия и так далее. Подскажите, расскажите, кто-нибудь про жизнь «после». Вернулось ли к вам это состояние и как жизнь идёт дальше?)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я принимала Паксил, тоже были ПА, тревожное расстройство, припарат вернул к жизни. Синдрома отмены не заметила вообще.Главное не переставать принимать резко, нужно постепенно снижать дозу.Пила пол года

#2

Прошел уже год, ничего не вернулось

Гость
#3

А про мексидол кто что скажет? Ну это не антидепр

Гость
#4
Гость

А про мексидол кто что скажет? Ну это не антидепр

Мексидол ставили в капельницах и уколы делали. Мне не помог совершенно, но как оказалось, у меня и не неврология была. А так для улучшения кровообращения мозга хвалят. И врачи на скорой помощи прежде всего его колют, если например, инсульт. Многие прямо "на игле" оживают. Бабушка в таблетках пьет, довольна.

#5
Anna10987

Я принимала Паксил, тоже были ПА, тревожное расстройство, припарат вернул к жизни. Синдрома отмены не заметила вообще.Главное не переставать принимать резко, нужно постепенно снижать дозу.Пила пол года

Я постепенно снижаю дозировку, пока из поболее только головная боль, но не ужасная. Спасибо за ответ! Здоровья Вам :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. Продам паксил, мне не подошёл. Брала большую упаковку 100 таблеток. 97 осталось. Срок годности до июня 2024 года.
г. Нижний Новгород
yuliaigo@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 822 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 458 тем