Гость
Статьи
Что у меня за болезнь, …

Что у меня за болезнь, что со мной происходит?

Три дня была температура высокая и чуть-чуть болело горло, думала, ангина, врач не приехал на дом, а позвонил по телефону проконсультировал, назначил лекарства. На третий день температуры у меня что-то появилось на подбородке, похожее на герпес. Именно на подбородке. Сегодня уже 6-ой день, температуры нет, горло не болит, но герпес на подбородке не проходит. И еще, самое главное, сегодня увеличились лимфоузлы под челюстью, то ли шейные, не понимаю. Очень боюсь, к врачу в понедельник. Как считаете что это? Герпесом до этого не болела, заразилась скорее всего от подруги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подругой незащищённый ПА был или просто сосались?

Автор
#2
Гость

С подругой незащищённый ПА был или просто сосались?

🤦🏻‍♀️ Курили кальян

Гость
#3

Ну инфекционное что то,либо посерьёзнее.После температуры и боли в горле часто лимфоузлы воспаляются.

#4

Сами виноваты! В этих кальянных чем угодно заразят(( Сдавайте анализы на венерические

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Простудифилис

Следующая тема