Гость
Статьи
Что-то странное …

Что-то странное происходит со свекрами. Помогите понять.

Жили не тужили 4 года. И тут начали происходить странные вещи с его родителями. Им постоянно что-то надо от сына. Каждый день им нужна помощь - сделай то, сделай это, приезжай срочно. Чаще всего помощь-то какая-то незначительная. Иногда их действия вообще не поддаются никакой логике. Впечатление, что люди занимаются самодурством. Потом еще под любыми поводами оставляют мужа на обед, хотя я его жду дома. Как такое поведение можно объяснить?

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучают)

Олка
#2

жила я не тужила. И тут как начали друзья мужа разрывать на части - этому помоги, тому помоги. И директор его в командировки перестал ездить, зато мужа моего начал вместо себя посылать. Да родителям на даче регулярно нужно его припахать. А еще машина то ломается, то стукается. Оказалась баба на стороне. И кормит вкусно. Тоже вот сытый все время приходил домой. Развелись.

Гость
#3

Это вам муж говорит или вы сами разговаривали со свекрами и слышали их приглашения?

милена
#4
Олка

жила я не тужила. И тут как начали друзья мужа разрывать на части - этому помоги, тому помоги. И директор его в командировки перестал ездить, зато мужа моего начал вместо себя посылать. Да родителям на даче регулярно нужно его припахать. А еще машина то ломается, то стукается. Оказалась баба на стороне. И кормит вкусно. Тоже вот сытый все время приходил домой. Развелись.

жесть,Олка....я тоже о бабе подумала.....надеюсь вам повезло автор, и родители просто скучают.

Кака
#5

тоже про бабу сразу подумала. :)

Шпилька
#6

И я про бабу тоже подумала или может мужики на что подбивают, но не родители

Ирина
#7

А мне тут сын женатый говорит,а мы на НГ в Италию на лыжах и сноубордах кататься компашкой большой,типа вы не обидетесь,если меня не будет.. ну я что-говорю конечно езжайте и даже в мыслях не было,что он вообще-то один собрался туда и без жены. И тут совершенно в разговоре случайно проскакивает,мы с ребятамии типа вот там договариваемся,я так спрашиваю,а она... А она оказывается в Минск едет на НГ к бабушке,а этот в Италию с друзьями. Я так малость ошарашена была,но вот тут все говорят,чтобы свекрови не лезли с советами,я и промолчала,а надо было бы наверное выступить.

Дева
#8

А зачем что-то объяснять? Если он их сын, его приглашают его родители, под пистолетом он туда не идет. Если не нравится, мог бы отказаться. Он ваш раб? Если ВАС это не устраивает ищите себе сироту, например. Я к тому, что взрослого человека не переделать, проще вам найти такого, кто НЕ ходит к родителям.

Плохая
#9

У меня такая же фигня...Я Вас Автор понимаю,не слушайте чушь про баб...просто родичи *** страдают...как сын уехал от них-сразу понадобился,свози сюда-свози туда...весь день как ишак развозами занимается...

У многих такая фишка с родичами...Саму бесит...

Крошка енот
#10

а я не подумала про бабу

Кака
#11

9 У Автора 4ре года тиxо было, а сейчас воспылали любовью. Неспроста это.

Кака
#12

10 Про мужика подумали что ли? Может у него правда мужик на стороне? :)))))

Гость
#13

Баба

Гость
#14

Дева, вы немного не уловили нюансов ситуации. Да и как-то активно напали, вероятно, для вас это болезненный вопрос.

#15
Гость

Дева, вы немного не уловили нюансов ситуации. Да и как-то активно напали, вероятно, для вас это болезненный вопрос.

для меня не болезненный вопрс,но не вижу каких-то нюансов,отрицающих наиболее простую и реальную версию(бабу).Вот если автор говорила с родителями сама, а не муж передавал ей что его зовут помогать-обедать....хотя родители часто покрывают-знаю случаи.Почему автора не зовут вместе с мужем обедать то? мутная тема....

Гость
#16

Милена, я обращалась к автору Дева ╧ 8) :)

Мое мнение, к сожалению, что как раз скорее всего это другая женщина.

#17
Гость

Милена, я обращалась к автору Дева ╧ 8) :)

Мое мнение, к сожалению, что как раз скорее всего это другая женщина.

сорьки)

Гость
#18

А вы проверьте пару раз. Я бы проследила даже может быть) Звонить бессмысленно, а вот заехать неожиданно...Пару-тройку раз не будет на месте, можно думать о бабе.

Яна-автор
#19

Спасибо всем за ответы. Версия с бабой отпадает, это точно на 100 процентов. Что-то здесь не так. Может они хотят нас рассорить? Или мужу мозги промывают за обедом?

Яна-автор
#20
Гость

А вы проверьте пару раз. Я бы проследила даже может быть) Звонить бессмысленно, а вот заехать неожиданно...Пару-тройку раз не будет на месте, можно думать о бабе.

Я могу позвонить свекрам. Не обязательно заезжать.

Гость
#21

Свекры могут его покрывать. А сто % - по теории вероятности не бывает 100 %, бывает 99,(9)%.

I
#22

Яна-автор, а почему бы Вам с ним не съездить? Скажите, что вдвоем вы им быстрее сделаете что-то по дому, предложите свою помощь.

Муж будет под надзором, при Вас ничего плохого о Вас не скажут. Если им Ваше присутствие не понравится, то и его звать не будут больше.

Крошка енот
#23
Кака

10 Про мужика подумали что ли? Может у него правда мужик на стороне? :)))))

ой. про мужика совсем не подумала. короче, автору нужно как нибудь напроситься вместе с ним помоч родителям, посмотреть на его реакцыю

Дочь пролетария
#24

Согласна с теми кто говорит, съездить вместе. Главное- внезапность. Я так напросилась "на базу за мешком цемента, которого строителям не хватило".

Много нового я про ту базу узнала. Что её зовут Наташа и что он её уже вот-вот собирается бросить, даже прям вот сегодня ехал ей рассказать что он женатый. И раньше бы бросил но жалко её было.

Прикиньте?

гость
#25

если это все с его слов (ну т.е .что родителям то то вдруг понадобилось то другое...) то 99,9% -любовница. Если вы своими ушами слышите что просьбы от них самих исходят... то они просто скучают скорее всего.

Гость
#26

Зачем ездить, когда можно просто позвонить свекрови?

Кукарача
#27

если свёкры будут покрывать мужа, то телефону обмануть - плёвое дело ;-)