Гость
Статьи
Что происходит со …

Что происходит со спермой мужчин от очень долгово отсутствия секса?

Что происходит со спермой мужчин от очень долгово отсутствия секса? Говорят что она хоть как должна выходить и не копиться. Или это не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
звездолог
#1

ничего не происходит. она консервированная. срок хранения читайте на упаковке

Директор мира
#2

Она вылетает самопроизвольно

Первый снег
#3

В голову бьёт, особенно когда выпьет и ему пофиг где он пепедернет дома или у гаражей, если у гаражей то есть шанс и женится,,,,,

#4

Ничего не происходит, разве что в объёме увеличивается, но не до бесконечности. Излишки начинают выплёскиваться во сне, полюции называются. Но это лишь в том случае, если сексотерпец не разряжает себя рукой.

Гость
#5
Аким

Ничего не происходит, разве что в объёме увеличивается, но не до бесконечности. Излишки начинают выплёскиваться во сне, полюции называются. Но это лишь в том случае, если сексотерпец не разряжает себя рукой.

У меня есть приятель ему 40 лет и он девственник. И говорит что даже не мастурбирует. Куда она девается? Капец.

#6

Тут всё наверное от головы в первую очередь. Хотя для здоровья вредно конечно.

Гость
#7
Captan

Тут всё наверное от головы в первую очередь. Хотя для здоровья вредно конечно.

Вы знаете вот про которого я говорю девственник в 40 лет, здоровье очень хорошее. Никогда не болеет и выглядит хорошо.

звездолог
#8
Гость

У меня есть приятель ему 40 лет и он девственник. И говорит что даже не мастурбирует. Куда она девается? Капец.

а тут половина баб говорит, что живут на рублевке

Гость
#9
Гость

У меня есть приятель ему 40 лет и он девственник. И говорит что даже не мастурбирует. Куда она девается? Капец.

В таких случаях организм адаптируется и перестает вырабатывать сперму в больших кол-ах

Евгеша
#10

Большому кораблю – большое плавание.

Директор мира
#11
Евгеша

Большому кораблю – большое плавание.

На чужой роток не накинешь платок

#12
Гость

У меня есть приятель ему 40 лет и он девственник. И говорит что даже не мастурбирует. Куда она девается? Капец.

Аххахаха, рассказывает, что ни, ни?! А сами-то вы верите приятелю? Вот я, например, нет. Ни разу не гонял своего приятеля, хотя бы из спортивного интереса? А сам приятель своими регулярными эрекциями не беспокоит его, не требует к себе внимания? Вообще-то давайте всё-таки поверим вашему приятелю, но при условии, что он полный и абсолютный импотент.
Кстати, уточните у него, хоть раз в жизни, хотя бы в детстве, хоть однажды, хотя бы один оргазм испытывал? Или напрочь не знаком с этим чувственным проявлением организма?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: