Гость
Статьи
Надоедают мужчины! Что …

Надоедают мужчины! Что делать?

Доброго времени суток, дамы.
Проблема моя типична, типичнее некуда. Мне очень быстро (сверхбыстро!) надоедают парни, с которыми я зачем-то встречаюсь.
Хотя я точно и не знаю, проблема ли это.
Мне 20, на отсутствие ухажеров не жалуюсь, на отсутствие секса - тоже. Хотя и похотливой самкой себя не назвала бы, с кем попало в койку не лезу. Суть проблемы (или что это) заключается в том, что месяц-полтора отношений - это максимум, на который меня хватает. Были отношения длительностью в 4 месяца, но мы жили в разных городах и виделись раз в месяц, наверное, это посодействовало в какой-то мере.
Сейчас в отношениях два месяца. Он хороший человек, уважает меня, обожает, внимательный. Но я снова перегорела.
Меня давно посещает мысль о том, что я не создана для отношений, но каждый раз я абсолютно искренне заинтересовываюсь и бросаюсь в омут с головой. А потом все проходит. Казалось бы, чего тут сложного - сказать спасибо и попрощаться с человеком. Но это почему-то становится крайне затруднительным.
Вопрос, который я хочу задать, не в том, как мне найти мужчину на всю жизнь или что со мной происходит. Вопрос в том, как начать себя контролировать и перестать подпускать людей ближе, чем нужно?

Frieda
11 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

Ты еще не встретила своего

Гость
#2

Вы наверно близнецы по зз?просто со мной так ))))

Frieda
#3
Гость

Вы наверно близнецы по зз?просто со мной так ))))

Во-первых, нет, не близнецы.
Во-вторых, я не доверяю астрологии, это псевдонаука)

Frieda
#4
Королева

Ты еще не встретила своего

А мне это и не нужно)

Гость
#5

Ты слаба на передок. Купи железные трусы.

Frieda
#6
Гость

Ты слаба на передок. Купи железные трусы.

Ахаха) веселый Вы человек. Я уже сказала, что не стремлюсь трахать все, что движется. Человек надоедает мне не в физическом плане, а на уровне эмоций.

Гость
#7
Гость

Ты слаба на передок. Купи железные трусы.

+++

Гость
#9

У тебя блок стоит на любовь, почитай блог Эволюции. на самом деле это большая проблема. Надо работать с собой, чтобы это изменить.

Frieda
#10
Гость

У тебя блок стоит на любовь, почитай блог Эволюции. на самом деле это большая проблема. Надо работать с собой, чтобы это изменить.

Что значит "блок на любовь"?

гость
#11

Автор, вам нужно эту ситуацию с психологом обсудить. Это не правильно и ненормально, что вы так перегораете к самой личности человека. У вас какие отношения с отцом вашим? Да, и еще попробуйте в pogovoru сервисе, историю свою рассказать.

Frieda
#12
гость

Автор, вам нужно эту ситуацию с психологом обсудить. Это не правильно и ненормально, что вы так перегораете к самой личности человека. У вас какие отношения с отцом вашим? Да, и еще попробуйте в pogovoru сервисе, историю свою рассказать.

Да тут от человека зависит. У меня ж есть друзья, с которыми я общаюсь долгие годы, они мне не надоедают. Но да, насчёт психолога, думаю, Вы правы, есть такой момент.
С отцом... Да самые обычные. Как у всех. Не скажу, что мы очень уж близки, но достаточно хорошие дружеские отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: