Гость
Статьи
Цистит ли это?

Цистит ли это?

Может ли от цистита увеличиваться живот?У меня частное мочеиспускание и как-будто что то тяжелое в мочевом пузыре из за этого тя

ГЗзз
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это беременность. Причём срок уже не малый, раз живот заметен.

Гость
#2

Девки, я с..сала клубничными с..саками
С шипением и пеной дивный сладкий нектар лился из моей сокровищницы

ГЗзз
#3
Гость

Это беременность. Причём срок уже не малый, раз живот заметен.

Па был 4 месяца назад.У меня месячные пришли только с задержками( но у меня прославленный цикл)и хгч 0.01 даже тесты отрицательные ,думаете это беременность?

ГЗзз
#4
ГЗзз

Па был 4 месяца назад.У меня месячные пришли только с задержками( но у меня прославленный цикл)и хгч 0.01 даже тесты отрицательные ,думаете это беременность?

Нерегулярный цикл*(Т9)

Гость
#5
ГЗзз

Па был 4 месяца назад.У меня месячные пришли только с задержками( но у меня прославленный цикл)и хгч 0.01 даже тесты отрицательные ,думаете это беременность?

Это просто жир и запор у вас, но не как не беременность
Причём тут цистит, цистит это режущая боль и писать не возможно
То что вы часто ходите это потому что вы застудили

Ира
#6

Сдайте анализы и к врачу идите. Чем раньше обратитесь к врачу, тем более щадящее лечение получите. Мне цистениум ll помогает хорошо. Он с д-маннозой, экстрактом клюквы и витамином С. Никаких антибиотиков и тяжелых лекарств.

#7

Очень похоже на признаки цистита, но точно конечно никто не скажет. Ну а вообще сейчас есть масса способов вылечить цистит, один из них это антибиотик, но порой его одного бывает мало, поэтому я ещё принимала нефростен. Это натуральное средство, поэтому и безопасное, которое оказывает противомикробное и противовоспалительное действие. Через пару дней боли при мочеиспускании полностью пропали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Симптомы похожие были. Всегда лучше сходить к урологу и убедиться. Мне уролог назначил фосфомицин (по схеме 1 пакет каждый месяц на три месяца) и Цистэль (в дополнение аналогичным курсом).