Гость
Статьи
цистит ли?

цистит ли?

Столкнулась с такой проблемой, когда после полового акта каждые пять минут бегаю в туалет и боли при мочеиспускании. К концу дня все проходит, но как только очередной секс-все по-новой. Чьо это может быть, помогите!

Vivian
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,это он.

Гость
#2

спроси у врача.

Гость
#3

Посткоитальный цистит. К урологу, матушка.

Гость
#4

цистит. перед ПА всегда надо ходить в туалет, иначе будет цистит после секса, купите табл фурадонин, оч хорошо снимают цистит

Гость
#5

Это не цистит. Пейте много воды. И все пролет. Соли скопились .

Гость
#6

девушки - цистит намного страшнее и неприятнее "зверь", чем девушка описала симптомы

Яшенька
#7

Это может быть начальной стадией цистита, Обратитесь к врачу. В норме такого быть не должно.

Марина
#8
Vivian

Столкнулась с такой проблемой, когда после полового акта каждые пять минут бегаю в туалет и боли при мочеиспускании. К концу дня все проходит, но как только очередной секс-все по-новой. Чьо это может быть, помогите!

Это посткоитальный цистит. у меня тоже так было. врачи не совсем помогают. расскажу, как я от него избавилась: пропила 5 дней желтенькие таблетки Фурадонин по 2 в день, затем 4 недели пила препарат на травах Бангшил по 2 табл 2 раза в день. И все: больше этой заразы нет, и секс в радость)

Гость
#9
Марина

Это посткоитальный цистит. у меня тоже так было. врачи не совсем помогают. расскажу, как я от него избавилась: пропила 5 дней желтенькие таблетки Фурадонин по 2 в день, затем 4 недели пила препарат на травах Бангшил по 2 табл 2 раза в день. И все: больше этой заразы нет, и секс в радость)

а Мирон пили!? или подзабыли?! Матушка, болезней у Вас много, задумайтесь!!!)))

en333951
#10

Не поленитесь, сходите к гинекологу и сдайте анализы, чтоб не просмотреть чего; и чтоб вам спокойней себя чувствовать, а то запустите и сами потом "локти кусать будете"

Илона
#11

вот здесь подробно описаны причины возникновения воспалительного процесса мочеполовой системы - docplanner.ru/blog/chto-lechit-urolog-u-zhenshchin

Ира
#12

Буду кратка, мне уже 35 лет, и в период с 31 по 34 года у меня творился ад. Цистит и панкриотит. Жуткие боли и спазмы. Короче вспоминать не хочу. По делу: много что пробовала, помню что неплохо помогали такие средства как цистон, нолицин, флемоклав и фуродонин. Но помогали временно, потом опять начиналось. Из-за этого становилась злая и нервная как собака, вообщем жуть была. Но спасло от этой напасти средство, которая подруга из Швеции мне привезла (название не помню точно), но оно состояло из комплекса антивоспалительных и сбора трав. Девченки, эффект был уже через дней 10 помню, и какой же кайф наступил через месяц примерно - я как-будто заново родилась ! Все стало в радость, боль и спазмы ушли, писать стало легко, и вообще самочувствие стало хорошим и благим. Вообщем если для кого этот ад актуален, пишите мне ( lebedeva.irusik@yandex.ru ), уточню название у подруги и напишу вам, т.к. по себе знаю что мучения нереальные...

Гость
#13

Может инфекция?.. Попробуйте свечки повставлять с антибактериальным эффектом. Мне понравились Депантол - они самые безопасные и на мой взгляд действенные. Кстати их даже родившим назначают для восстановления "там".

Яна Зизи
#14

Для начала к гинекологу, а там видно будет. Моя мне Депантол назначала (удивилась, они ж вроде для рожениц чтоб швы заживить), но помогли. Снимают дискомфорт после секса кроме всего. Они флору не нарушают, потому безвредные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#15

Я запустила и потом просто не могла избавиться. Врач что только не прописывала ничего не помогало он опять возвращался когда спустя месяц, когда спустя 2. Меня это просто достало. Начала пользоваться тампонами Миллдом и была в бешеном восторге от них. Уже прошло 6 месяцев как вылечилась и цистит больше не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: