Гость
Статьи
Белая горячка

Белая горячка

Всем добрый день! Никогда не могла бы подумать, что я столкнусь с подобной проблемой в своей семье. У моего папы случился приступ бедой горячи. Я давно живу в другом городе, навещаю родителей раза три в год, примерно по неделе. Я знала, что папа любит выпить, но не знала что это все в такой замешенной форме сейчас. Приступ случился после двухнедельного запоя, он перестал пить и у него пропал сон, и на треть день трезвости папе стадо казаться, что у него во рту черви(( он пытался их выковыривать ножом и тп, видел каких-то людей. После этого он испугался и стал пить меньше. Люди, которые сами это пережили, либо кто имеет таких родственников, подскажите, пожалуйста, алкоголики потом осознают, что у них была горячка или нет? Какова вероятность, что Папа опять сорвётся? Я не понимаю как я могу помочь, он отказывается от врачей и тп. мне ужасно больно, что это происходит с моим любимым папой, но я не знаю как помочь. Поделитесь опытом?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нельзя было резко пить бросать. Научите маму, выводить его из запоя.
Всегда в заначку хорошую водку, но пока не пропьётся не давать. Все запой закончился. Он пересаливает, пусть по 50 грамм наливает, каждые 45 минут. Не больше 250 грамм, до еды. Покормит, пусть спать уложит. Встал, дать выпить, 50 грамм уже каждые два часа. Уменьшить дозу алкоголя, это задача. А резко нельзя иначе Сердце может не выдержать. А лучше в больничку прокапать. Я так бывшего несколько раз выводила.

Гость
#2
Гость

Ему нельзя было резко пить бросать. Научите маму, выводить его из запоя.
Всегда в заначку хорошую водку, но пока не пропьётся не давать. Все запой закончился. Он пересаливает, пусть по 50 грамм наливает, каждые 45 минут. Не больше 250 грамм, до еды. Покормит, пусть спать уложит. Встал, дать выпить, 50 грамм уже каждые два часа. Уменьшить дозу алкоголя, это задача. А резко нельзя иначе Сердце может не выдержать. А лучше в больничку прокапать. Я так бывшего несколько раз выводила.

Спасибо за совет! То есть эти приступы повторялись? Я просто думала что приступ должен настолько испугать человека, что он больше не осмелится пить неделями

Гость
#3
Гость

Ему нельзя было резко пить бросать. Научите маму, выводить его из запоя.
Всегда в заначку хорошую водку, но пока не пропьётся не давать. Все запой закончился. Он пересаливает, пусть по 50 грамм наливает, каждые 45 минут. Не больше 250 грамм, до еды. Покормит, пусть спать уложит. Встал, дать выпить, 50 грамм уже каждые два часа. Уменьшить дозу алкоголя, это задача. А резко нельзя иначе Сердце может не выдержать. А лучше в больничку прокапать. Я так бывшего несколько раз выводила.

а зачем выводили ?

Гость
#4
Гость

а зачем выводили ?

В смысле зачем?

Гость
#5
Гость

а зачем выводили ?

Вас не спросили. Забыли извините.

МИСП
#6

Твой папаша - глупое животное, допиться до белки - это ж уметь надо. То что он "испугался" - этого хватит максимум на месяц, а потом опять уйлет в запой. Запойный алкаш - это приговор

МИСП
#7
Гость

В смысле зачем?

Всмысле, пусть бы бухал дальше, тебе-то какое дело?))

Гость
#8
МИСП

Твой папаша - глупое животное, допиться до белки - это ж уметь надо. То что он "испугался" - этого хватит максимум на месяц, а потом опять уйлет в запой. Запойный алкаш - это приговор

Глупое животное тут только ты, мой папа обеспечил всех своих детей квартирами в Питербурге, построил огромный дом, ездит на шикарной машине, хотя сам родился в деревне. Всю жизнь работал и добивался успеха во всем! И не сидел на форумах написывая ядовитые комментарии людям. Так что оставьте свой убогий *** при себе

Гость
#9
МИСП

Всмысле, пусть бы бухал дальше, тебе-то какое дело?))

Тупому животному это не понять, так расслабься

МИСП
#10
Гость

Глупое животное тут только ты, мой папа обеспечил всех своих детей квартирами в Питербурге, построил огромный дом, ездит на шикарной машине, хотя сам родился в деревне. Всю жизнь работал и добивался успеха во всем! И не сидел на форумах написывая ядовитые комментарии людям. Так что оставьте свой убогий *** при себе

А сейчас он запойный алкаш?

МИСП
#11
Гость

Тупому животному это не понять, так расслабься

А ты и не понимаешь, расслабься. Я хотя бы не запойный алкаш, как твой батя

Гость
#12
МИСП

А ты и не понимаешь, расслабься. Я хотя бы не запойный алкаш, как твой батя

Да, ты жалкий неудачник, который строчит помои в интернете 😅😅😅

Гость
#13
МИСП

А сейчас он запойный алкаш?

Да уж лучше быть алкашом, чем таким ничтожеством как ты, у которого настолько убогая и скучная жизнь, что он целый вечер сидит на женских форумах 😅😅😅

Гость
#14
Гость

Спасибо за совет! То есть эти приступы повторялись? Я просто думала что приступ должен настолько испугать человека, что он больше не осмелится пить неделями

Это психологическая зависимость. Не думайте, что остановит горячка. Надо к нему, как к больному именно психологически относится. Муж пил, бывший. Потом психолог с ним поработал. Пьёт, но запоев нет. Но повторю, никогда резко нельзя бросать!!!

МИСП
#15
Гость

Да уж лучше быть алкашом, чем таким ничтожеством как ты, у которого настолько убогая и скучная жизнь, что он целый вечер сидит на женских форумах 😅😅😅

А у тебя жизнь не скучная? Мне и на форуме посидеть в кайф. Да я ща 1.5 пива въебал, мне щас бы чиста поссать в кайф, тока в туалет идти лень)). Надоест сидеть на форуме - пойду играть в CS 1.6, хоть и пьяный в хлам, но с читами))

МИСП
#16
Гость

Да, ты жалкий неудачник, который строчит помои в интернете 😅😅😅

Неудачник? Да у меня зарплата выше среднего по городу, причем намного выше. Да за мной все бабы сохнут и текут от меня. Точнее, от моей зарплаты. И да, кстати, за всю жизнь я не потратил на баб ни копейки. И кто теперь неудачник? Ты, ***-шка.

Гость
#17

Дам ещё один совет. Если в Бога верит. В Храм

Гость
#18
МИСП

Неудачник? Да у меня зарплата выше среднего по городу, причем намного выше. Да за мной все бабы сохнут и текут от меня. Точнее, от моей зарплаты. И да, кстати, за всю жизнь я не потратил на баб ни копейки. И кто теперь неудачник? Ты, ***-шка.

Ну и на *** ты кому нужен, *** обоссанное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
МИСП

А сейчас он запойный алкаш?

А ты сейчас тупая эгоистичная *** и что дальше? Желаю тебе подхватить сифак🙂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: