Гость
Статьи
Белая горячка

Белая горячка

Вчера у папы началась белая горячка. Он видел инопланетян ,свечение, мужика в окне, дед с бабушкой танцевали у него в комнате (бабушка умерла), порезанный кошка в пакете ему чудилась. Кошку я ищу второй день. То ли убежала,то ли забилась в угол. Прихожу -дверь открыта ,свет горит,его нет. Прибегает с улицы и начинает рассказывать про инопланетян.
Вчера положили в больницу. Будут лечить 10 дней. А дальше что? Его на работу наверное не примут никуда . Надо инвалидность делать. У него его глаз не видит давно один. Пожалуйста,те кто бросает своих родителей,лучше проходите мимо. А нормальные ответы по делу я выслушаю. Сталкиваюсь с таким впервые ,но понимаю,что это навсегда.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Как же у все просто, вы любите отца не зависимо от того любит он вас или нет? Помогал он вам или нет? Вы все равно какой-то долг не существующий ему несете? Вопрос, а это кому надо? Может ему надо няньку или служанку? Так за это людям деньги платят, а вы из добрых соображений? Вам свою жизнь делать надо, а не о великовозратной особе думать, которая похоже на вашу жизнь огромный болт положила и думает только о себе, как бы выжрать очередную водочку, где тут о вас речь?

Автор
#2
Иришундрочка

Как же у все просто, вы любите отца не зависимо от того любит он вас или нет? Помогал он вам или нет? Вы все равно какой-то долг не существующий ему несете? Вопрос, а это кому надо? Может ему надо няньку или служанку? Так за это людям деньги платят, а вы из добрых соображений? Вам свою жизнь делать надо, а не о великовозратной особе думать, которая похоже на вашу жизнь огромный болт положила и думает только о себе, как бы выжрать очередную водочку, где тут о вас речь?

Я же сказала : эгоистичные т2пицы прозодят МИМО. Если вы можете бросить человека в сумасшествии с ножом в руках в ОБЩЕЖИТИИ ,где другие люди и его кошка,еще и животное может пострадать,то не надо мне доказывать что это правильно. ЗАЧЕМ вы мне написали,если я просила НЕ ПИСАТЬ? Это у вас все просто: все себе , все в одно рыло,даже еще это пир среди чумы.

Автор
#3
Иришундрочка

Как же у все просто, вы любите отца не зависимо от того любит он вас или нет? Помогал он вам или нет? Вы все равно какой-то долг не существующий ему несете? Вопрос, а это кому надо? Может ему надо няньку или служанку? Так за это людям деньги платят, а вы из добрых соображений? Вам свою жизнь делать надо, а не о великовозратной особе думать, которая похоже на вашу жизнь огромный болт положила и думает только о себе, как бы выжрать очередную водочку, где тут о вас речь?

Когда человек голодает и сидит без работы годами, болеет, умирает на глазах, а вы будете в это время жрать и шмотки покупать,идите мимо,дорогая *** ***.
Это мой папа.

Автор
#4
Иришундрочка

Как же у все просто, вы любите отца не зависимо от того любит он вас или нет? Помогал он вам или нет? Вы все равно какой-то долг не существующий ему несете? Вопрос, а это кому надо? Может ему надо няньку или служанку? Так за это людям деньги платят, а вы из добрых соображений? Вам свою жизнь делать надо, а не о великовозратной особе думать, которая похоже на вашу жизнь огромный болт положила и думает только о себе, как бы выжрать очередную водочку, где тут о вас речь?

Все таки какие вы тупые

Гость
#5

ты с.пишь с ним што ли? Так разволновалась, маленькая Б

Гость
#6

Грамотный психотерапевт и невролог, инвалидность , пенсия и помощь

#7

Так вы его заставляете пить? Тупая как раз вы? Очевидные вещи не прикрыть, он пьет, а почему-то вы за него в ответе, это как? Может и не пить, кто его заставляет-то под дулом пистолета, чушь, и поменьше негатива, а то и самим не далеко до алкоголизма, глаза разуйте, и не придумывайте, розовые очки выкиньте в унитаз, очевидные вещи их сразу видно, а я как раз советую о себе подумать

Гость
#8
Автор

Все таки какие вы тупые

Автор, а вы агрессивная.
Может это у папки не горячка, а просто шиза?
И у вас наследственное?..

Инфузория туфелька
#9

Подшейте его. Говорят помогает. Может на несколько лет в человека превратиться

Гость
#10

Это не навсгда. Белая горячка бывает если алкоголик резко бросает пить. За пару недель вашего отца приведут в форму, а потом всё зависит от него. Если есть у вас финансовые возможности- постарайтесь сдать его в рехаб, минимум на пол-года.

Автор
#11
Иришундрочка

Так вы его заставляете пить? Тупая как раз вы? Очевидные вещи не прикрыть, он пьет, а почему-то вы за него в ответе, это как? Может и не пить, кто его заставляет-то под дулом пистолета, чушь, и поменьше негатива, а то и самим не далеко до алкоголизма, глаза разуйте, и не придумывайте, розовые очки выкиньте в унитаз, очевидные вещи их сразу видно, а я как раз советую о себе подумать

Иди лесом а. Тебя пи зду тупорылую никто не звал. Порчу наведу. Одна останешься. Лучше пасть закрой.

Автор
#12
Гость

Грамотный психотерапевт и невролог, инвалидность , пенсия и помощь

Наверное теперь только пенсия. Его дурят и дурят. Так хоть деньги будут. Еще ими заведовать надо, чтобы не пропивал. Распрелелять на еду на одежду.

Гость
#13
Автор

Иди лесом а. Тебя пи зду тупорылую никто не звал. Порчу наведу. Одна останешься. Лучше пасть закрой.

Не злитесь, не тратьте нервы по пустякам.

Автор
#14
Гость

Это не навсгда. Белая горячка бывает если алкоголик резко бросает пить. За пару недель вашего отца приведут в форму, а потом всё зависит от него. Если есть у вас финансовые возможности- постарайтесь сдать его в рехаб, минимум на пол-года.

Б ть я его всю жизнь тяну а он кайфует. Буду обсуждать с дедом. Он у нас небедный, пусть помогает

Гость
#15
Автор

Наверное теперь только пенсия. Его дурят и дурят. Так хоть деньги будут. Еще ими заведовать надо, чтобы не пропивал. Распрелелять на еду на одежду.

Вы молодец, что не бросаете отца. Даже в таком положении!

Автор
#16

Бросать его никто не будет. Но и ответственность за помощь надо брать всем
Мне его отцу, моему дедушке. Одна я не справляюсь и не справлюсь. Поеду к деду буду говорить

Автор
#17
Гость

Автор, а вы агрессивная.
Может это у папки не горячка, а просто шиза?
И у вас наследственное?..

Я агрессивная только на тупых личностей которые могут бросить своих родителей. Я их попросила НЕ ПИСАТЬ. А она пишет. Кто она такая? Зачем она пишет? Пусть и дальше живет в одно рыло , не замечая других людей. У нее шиза явно раз не понимает просьбы не писать

Гость
#18
Автор

Бросать его никто не будет. Но и ответственность за помощь надо брать всем
Мне его отцу, моему дедушке. Одна я не справляюсь и не справлюсь. Поеду к деду буду говорить

Наведите справки- найдите рехаб. У меня знакомый был- алкоголик. Запойный. В ужасном был состоянии- на грани смерти. Его отправили в рехаб, принудительно, сначала на пол-года. Потом он уже сам, по своей воле остался там на два или три месяца. Теперь не пьёт, уже года три как, а как только в его присутствии в компании, по шашлычок кто-то выпивает- он сразу сбегает, потому что боится сорваться.

Гость
#19
Автор

Я же сказала : эгоистичные т2пицы прозодят МИМО. Если вы можете бросить человека в сумасшествии с ножом в руках в ОБЩЕЖИТИИ ,где другие люди и его кошка,еще и животное может пострадать,то не надо мне доказывать что это правильно. ЗАЧЕМ вы мне написали,если я просила НЕ ПИСАТЬ? Это у вас все просто: все себе , все в одно рыло,даже еще это пир среди чумы.

Так тебе все правильно написали. Ну, вытаскивай запойного, рви ж,о,ппу, дальше что? Это не папа, папы не такие бывают. Он был когда-то папа, а теперь весь кончился. Или ты хочешь, чтоб тебе здесь посоветовали истратить все свои деньги на алкаша, потерять здоровье, отказаться от личной жизни для странного существа под условной кличкой отец?? Вперёд, зачем сюда писать

Гость
#20
Автор

Когда человек голодает и сидит без работы годами, болеет, умирает на глазах, а вы будете в это время жрать и шмотки покупать,идите мимо,дорогая *** ***.
Это мой папа.

Папы не такие. Папы любящие и детей своих поддерживающие. А это запойный алкоголик, который каждый день вместо нормальной жизни и тебя выбирает водку. И болт он положил на тебя и твои проблемы. Бывает, болеют родители, это да, тут поддержать святая обязанность. Но алкаша на себе тащить, который ни о ком не думая до белки нахх,уяяРился...нет, мне я сама дороже

Гость
#21
Автор

Бросать его никто не будет. Но и ответственность за помощь надо брать всем
Мне его отцу, моему дедушке. Одна я не справляюсь и не справлюсь. Поеду к деду буду говорить

Угу. Этого запойного сделать головной болью для всех. Стеречь его, чтоб взрослый престарелый мужик не пошел и не нажрался. Спасибочки. Ну, такой у тебя, автор, крест, видимо. Ничего, ты скоро с ним свыкнешься и даже не будешь представлять, как это - жить нормальную жизнь без алкоголиков и белки

Гость
#22

Была у меня подруга. У нее муж был вот такой, запойный. Ребенка родили, и после этого он ударился в запой. Каждый месяц. Она ночью с ребенком ко мне раз десять приезжала, растрёпанная, в синяках, в соплях, я пускала. Потом задумала развестись, т.к. он привел простигосподи домой, а жене сказал на все это смотреть. Но не развелась, заочковала, хотя любой нормальный человек понимает, что это ад, а не жизнь. Друзья у него, и вместе они квасили. Его в больницы забирали раз пять точно, капали, он опять по старой. Автор наивная такая, думает, раз полежит, и все. Они ж потом опять и опять. Короче, жена продала квартиру в нашем городе и купила в другом, чтоб от друзей его оградить. И они поехали в другой город. Чем это закончилось, не знаю. Автор, походу, как эта жена. Как же алкоголика бросить, это ж папа

Гость
#23
Автор

Когда человек голодает и сидит без работы годами, болеет, умирает на глазах, а вы будете в это время жрать и шмотки покупать,идите мимо,дорогая *** ***.
Это мой папа.

А почему он голодает и сидит без работы?? У него рук или ног нет?? Или он сам выбирает пить??

Гость
#24
Гость

Грамотный психотерапевт и невролог, инвалидность , пенсия и помощь

Все бы хорошо, но он же продолжит квасить. Это не последняя белка, их ещё будет. Хлебнет автор с таким "папой", ну, она, кажется, уже готова

Гость
#25

После белой горячки не дают инвалидность. Надо как -то достучасться до него, чтобы завязал, но это сложно очень.

Гость
#26
Гость

После белой горячки не дают инвалидность. Надо как -то достучасться до него, чтобы завязал, но это сложно очень.

Ну да, просто сказать: мужик, у тебя старый отец, дочка вот о тебе убивается. Зачем ты пьешь, зачем жизнь им портишь? Только он не послушает, алкоголизм - это сознательный выбор человека, и он его делает каждый день, и чхать ему на родственников, ему водяра только нужна. Это у него на первейший родственник

Гость
#27
Гость

Ну да, просто сказать: мужик, у тебя старый отец, дочка вот о тебе убивается. Зачем ты пьешь, зачем жизнь им портишь? Только он не послушает, алкоголизм - это сознательный выбор человека, и он его делает каждый день, и чхать ему на родственников, ему водяра только нужна. Это у него на первейший родственник

У меня сейчас друг спивается. И мама его и сын , все просят , требуют бросить. Он обещает, кодируется, но опять срывается и в запой. Я даже и не знаю что может помочь. Мне кажется это вообще не реально, надо чтобы человек сам захотел бросить, остальное - хоть с бубном танцуй - не поможет

Гость
#28
Гость

У меня сейчас друг спивается. И мама его и сын , все просят , требуют бросить. Он обещает, кодируется, но опять срывается и в запой. Я даже и не знаю что может помочь. Мне кажется это вообще не реально, надо чтобы человек сам захотел бросить, остальное - хоть с бубном танцуй - не поможет

Ну, автор надеется, что вот прокапают его в больнице - и все. Наивная. Ей написали тут правду, как оно есть на самом деле, но она этого знать не хочет, на людей бросается. Люди нипричем, автор, что папа твой не папа, а запойный алкоголик

Гость
#29
Гость

Все бы хорошо, но он же продолжит квасить. Это не последняя белка, их ещё будет. Хлебнет автор с таким "папой", ну, она, кажется, уже готова

Я знаю, у самой такая родня и я с ними не общаюсь. Но девушка не хочет оставлять его, это ее дело и выбор .

Гость
#30
Гость

Я знаю, у самой такая родня и я с ними не общаюсь. Но девушка не хочет оставлять его, это ее дело и выбор .

Ну да, понятно. Закончит нервными болезнями, в лучшем случае. Хорошо, если опомнится, когда увидит, что годы псу под хвост. Психосоматика - страшная вещь

Гость
#31

Ненавижу алкоголиков за то, что они превращают жизнь своих близких в ад. Им не помогать надо, а изолировать от общества (а лучше сразу отстреливать, как бешеных собак). Самый лучший вариант в этой ситуации, это чтобы ваш никчемный папаша поскорее сдох. Может, хоть какое-то наследство от него достанется.

Гость
#32
Гость

Ненавижу алкоголиков за то, что они превращают жизнь своих близких в ад. Им не помогать надо, а изолировать от общества (а лучше сразу отстреливать, как бешеных собак). Самый лучший вариант в этой ситуации, это чтобы ваш никчемный папаша поскорее сдох. Может, хоть какое-то наследство от него достанется.

Да, походу, это лучший вариант. Но они обычно живучи. Там, где нормальный человек сломит голову, эти выживут. И он, по словам автора, в общежитии живёт, мужик, за всю жизнь так жильем и не обзавелся, что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#33
Гость

Так тебе все правильно написали. Ну, вытаскивай запойного, рви ж,о,ппу, дальше что? Это не папа, папы не такие бывают. Он был когда-то папа, а теперь весь кончился. Или ты хочешь, чтоб тебе здесь посоветовали истратить все свои деньги на алкаша, потерять здоровье, отказаться от личной жизни для странного существа под условной кличкой отец?? Вперёд, зачем сюда писать

Вы настолько тупы,что видите только крайности? Личная жизнь тут вообще при чем🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вы несете что то нелогичное. Был,кончился. Так вы тп ко всем относитесь. К мужикам, к подругам ,к кому угодно. Кончился и в утиль. Жалкое подобие это такие как вы

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы