Гость
Статьи
Антипрививочников …

Антипрививочников становится меньше?

Заметила что в последнее время здравомыслие стало одерживать победу над мракобесием. Сейчас уже реже встречаются недоумки,которые отказываются от прививок. Ковид-19 многим упоротым антипрививочникам вправил мозги. Ведь даже ежу понятно что остановить пандемию может только всеобщая вкцинация.
Разве я не права?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо здравомыслие действительно побеждает, либо антипрививочники вымирают по понятным причинам) уж извините за цинизм))

Ax
#2

На оборот из-за пандемии стали меньше прививаться

Гость
#3

Хорошая попытка, но нет, кремлебот.

Гость
#4

Забыла я про коронавирус,давно не интересовалась новостями.Кто-то уже сделал прививку от коронавируса?Или массовая вакцинация ещё не началась?

Гость
#5

только самый настоящий идиот, у которого в мозгах нет извилины пойдет делать вакцину от коронавируса в период так называемой - эпидемии.
вас всех любителей зомбоящиков завербовали, и управляют вами как хотят. идите делайте свои вакцины, больше людей умных и здоровых останется на земле

Гость
#6

Я уколов не боюсь,если надо-уколюсь.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

только самый настоящий идиот, у которого в мозгах нет извилины пойдет делать вакцину от коронавируса в период так называемой - эпидемии.
вас всех любителей зомбоящиков завербовали, и управляют вами как хотят. идите делайте свои вакцины, больше людей умных и здоровых останется на земле

Да не бойся ты,это совсем не больно,как будто комарик укусил,-раз и готово.)

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем