Гость
Статьи
Верно утверждение? Чем …

Верно утверждение? Чем в паре становится меньше любви

Чем в паре становится меньше любви, тем больше секса.
Теоретически, любовь много времени перекрывает на милование, общение, взаимопомощь и т.д и т.п..
Просто заметил по себе: очень любил девкшку и секс был не на первом месте для меня в отношениях и был это не секс а каждый раз занятие любовью. После сильной ссоры и выяснения отношений понял, что общего стало меньше и любовь подостыла и чтобы сохранить отношения на том же уровне - появилась бОльшая потребность в сексе (уже не занятие люьовью). Стало меньше духовного и физический уровень поддерживает балланс.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сказал тем больше онанизма, когда тебя не любят, тебе не особо дают

Гость
#2
Гость

я бы сказал тем больше онанизма, когда тебя не любят, тебе не особо дают

Бывает из жалости конечно, милосердная какая нибудь

#3

Странная логика. Если так думать, то получается, что если мужчина не хочет женщину, то любит ее духовной любовью как богиню и чуть ли не молится на неё?) ну конечно, все это звучит романтично, но толк то какой от таких отношений. Думаю, что любовь и страсть в гармоничных отношениях идут рядом без всяких перекосов и в сексе нет ничего плохого и грязного

#4

Мне кажется это никак не связанно

Снежинка
#5

Чем выше духовный опыт,тем и секс лучше,потому что когда человека любят им надышаться не могут.
А если люди живут по столько лет и даже не знают кто чем занимается какая тут любовь и секс. Как о носитесь друг к другу такой и секс.

#6

Если не хотите читать все это, то сразу переходите к "Вывод".
Даже не знаю как правильно объяснить. Сама такое замечала, что некоторые элементы отношений(разговоры о том о сем, игры или еще что из разряда совместного времяпровождения) заменялись на секс. Но причины всегда разные.
Иногда и правда любовь утихает(как и гормоны), но осознавать это неприятно. Ведь во врем'я влюбленности мозг кайфует от вырабатываемых гормонов любви, а тут что-то все утихло. И в попытках получить хоть какую-то дозу тех гормонов мозг выбирает секс. Собственно, если это не поможет и любовь все так же угасает, то мозг в скором времени переключится на что-то другое и секс с данным партнером будет привлекать все меньше и меньше.
Иногда утихает именно интерес. Бывают же такие периоды когда люди либо устают или еще что и появляется ощущение, что любовь угасает. Кто-то становиться нервным, а кто-то пассивным в отношениях. Итога два: либо не выдерживают и расстаются, либо стараются хоть как-то поддержать близость и все встает на свои места.
Иногда просто бывают проблемы с фантазией.
Чем себя занять, о чем разговаривать, как провести врем'я вместе так, что бы обоим понравилось. Часто в таких вещах боятся повторений(что бы не приелось и не начало раздражать). И вот при выборе в голове такое "это уже не хочу, это сейчас будет не к месту, а это не получится потому что (причина); об этом лучше не разговаривать, это ей/ему уже надоело, а это уже сто раз спрашивал/а" и выходит, что иногда вообще нечем заняться и тогда выбирают секс.

Вывод:
Думаю, что нет. У Вашем случаи как будто есть какое-то разногласие, которое вы либо не хотите принимать, либо обговаривать и оно вам мешает. Тсть любви между вами меньше не стало, просто сейчас вы немного в разладе. И даже так, вы все равно пытаетесь поддержать ту близость, что была.
Думаю, если бы было меньше любви, то и секса меньше было, ведь зачем поддерживать такую интимную близость с тем, кого не любишь

Гость
#7
Ира

Если не хотите читать все это, то сразу переходите к "Вывод".
Даже не знаю как правильно объяснить. Сама такое замечала, что некоторые элементы отношений(разговоры о том о сем, игры или еще что из разряда совместного времяпровождения) заменялись на секс. Но причины всегда разные.
Иногда и правда любовь утихает(как и гормоны), но осознавать это неприятно. Ведь во врем'я влюбленности мозг кайфует от вырабатываемых гормонов любви, а тут что-то все утихло. И в попытках получить хоть какую-то дозу тех гормонов мозг выбирает секс. Собственно, если это не поможет и любовь все так же угасает, то мозг в скором времени переключится на что-то другое и секс с данным партнером будет привлекать все меньше и меньше.
Иногда утихает именно интерес. Бывают же такие периоды когда люди либо устают или еще что и появляется ощущение, что любовь угасает. Кто-то становиться нервным, а кто-то пассивным в отношениях. Итога два: либо не выдерживают и расстаются, либо стараются хоть как-то поддержать близость и все встает на свои места.
Иногда просто бывают проблемы с фантазией.
Чем себя занять, о чем разговаривать, как провести врем'я вместе так, что бы обоим понравилось. Часто в таких вещах боятся повторений(что бы не приелось и не начало раздражать). И вот при выборе в голове такое "это уже не хочу, это сейчас будет не к месту, а это не получится потому что (причина); об этом лучше не разговаривать, это ей/ему уже надоело, а это уже сто раз спрашивал/а" и выходит, что иногда вообще нечем заняться и тогда выбирают секс.

Вывод:
Думаю, что нет. У Вашем случаи как будто есть какое-то разногласие, которое вы либо не хотите принимать, либо обговаривать и оно вам мешает. Тсть любви между вами меньше не стало, просто сейчас вы немного в разладе. И даже так, вы все равно пытаетесь поддержать ту близость, что была.
Думаю, если бы было меньше любви, то и секса меньше было, ведь зачем поддерживать такую интимную близость с тем, кого не любишь

Спасибо за такой развернутый коммент. Разногласия и ощущение разных ценностей появилось. Я уже почти год не могу прийти в себя. Сложно охарактеризовать что такое любовь, но по ощущениям: чувство душевной близости и желание быть всегда рядом ушли, появилось легкое безразличие (не на 100%, но...), перестал скучать при разлуке (на 2-3 нед), хотя раньше дни считал. Только от этого чувствую, что эмоционально сильно недополучаю чего-то и резко возросла потребность в сексе. Раньше для меня измена звучала неприемлемо, а сейчас стал замечать и других женщин вокруг - пока не грешил, но морально уже готов к этому. От этого тоже самому неприятно. Сложилось впечатление, что если секс убрать, то вместе делать уже нечего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: