Гость
Статьи
Мужчин становится …

Мужчин становится меньше, и что?

Не понимаю, почему я должна беспокоиться о том, что мужчин становится меньше? На данный момент мужчин пока на планете больше, чем женщин. 

В плане секса почти никакой мужчина не может сравниться с вибратором. В плане любви, на них нельзя положиться и любовь ребёнка намного дороже. А вообще надо любить и уважать саму себя. Если женщина захочет родить, то спокойно можно пойти в репродуктивный центр, полно здорового материала.
Мужчины по себе агрессивны, из-за них постоянные войны.
Что вы думаете?
#мужчинавымирает #вибраторулит #кошкалучше

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы поругатся хотите?

Гость
#2

Тун несколько аспектов.
Если планируете детей,то в процессе воспитания ребенку необходимо получать два начала,мужское и женское,если использовать ваш сценарий,то дите будет однобоким. Так что в этом смысле мужчина нужен не вам,а вашему потомству.
В плане секса,так он вам в принципе не особо нужен,поэтому да вибратор чисто технически конечно лучше.Но в этом ведь и соль,если вы хотите иметь в жизни смысл,и к этому смыслу подходите с головой трезвой и разумной,то вам необходим мужчина,с его мужским началом и его энергетикой.
А если вы дитё нулевых,продукт массового потребления,то конечно вам мужик не нужен)))
Время движется вперёд,и назад его не открутить,поговорите с одинокими женщинами за 45,они вам голову на место может поставят.Пока мы молоды у нас много амбиций,а когда мы старые и больные мы уже никому не нужны

Гость
#3

Вы как-будто себя уговариваете. Совет-сходи замуж хоть разок, а то кукухой поедешь. Вон уже спокойно не живётся.

Гость
#4

тоже так думаю

Василиса
#5

Проблема в том, что женщина не может дать полноценное воспитание одна.
Ребёнку нужен отец, полная семья.

#6

Ни какой вибратор не сравнится с настоящим мужчиной) это принципиально разные ощущения.
Родит можно от донора, но тогда осознанно лишаешь малыша любви его отца. Особое ощущение, когда я вижу как муж играет с сыном, с какой нежностью и любовью он на него смотрит.
Любовь мужчины как и женщины не постоянна и не имеет гарантий. А что имеет гарантии? Мы даже не можем знать проснемся ли завтра.
Мужчины агрессивны, это заложено их генами и гормонами, но разве не мать должна учить своих сыновей контролировать свои чувства?

Гостья_А
#7
Василиса

Проблема в том, что женщина не может дать полноценное воспитание одна.
Ребёнку нужен отец, полная семья.

Хотела бы уточнить: ребёнку нужен нормальный отец, а не лишь бы какой.
При отце, который пьёт и бьёт, ребёнок тоже вряд ли вырастет с адекватным ви́дением отношений.

Гость
#8

Никогда не думали, кто этот здоровый материал туда приносит? И на счёт войн забыли про Княгиню Ольгу? Какая же *** сейчас происходит в мире, что женщины решили, что смогут без мужчин, когда 90% всей работы делается мужчинами. Телефон придумали мужчины, компьютер - тоже мужчины, в пожарниках - тоже строители, в строителях - мужчины, почему же тогда вы не идёте работать на те же заводы, а лишь думаете что мужчина это бесполезный кусок вашего мозга?

Василиса
#9
Гостья_А

Хотела бы уточнить: ребёнку нужен нормальный отец, а не лишь бы какой.
При отце, который пьёт и бьёт, ребёнок тоже вряд ли вырастет с адекватным ви́дением отношений.

А зачем встречаться и жить с мужчиной который пьёт и бьёт?

Гость
#10

А что тут думать? Особенных баб на Руси на сто лет припасено…. Рожай от центра))) живи с вибратором) таких навалом сейчас)) их не жалко))) нормальных женщин как раз хватит для построения отношений с нормальными мужчинами))

Гость
#11
Гостья_А

Хотела бы уточнить: ребёнку нужен нормальный отец, а не лишь бы какой.
При отце, который пьёт и бьёт, ребёнок тоже вряд ли вырастет с адекватным ви́дением отношений.

Ну так если у человека сомнения в партнере то размножаться не следует вообще. У нас культ того чтобы рожали абсолютно все. В других странах вот эта популярность чайлдфри мне кажется ведет к тому что любой у кого есть сомнения не размножается и правильно делает. Разумно.

Гость
#12

И вот я здесь...Стою среди сафитов...Закутана от лишних взглядов в синеву небес...Шелками стелется мой голос...но зал мой молчалив...лишь огонек сердец...Как буд то вы и сами ...запутались среди артистов голосами...неведая судьбу свою, не видите чудес..Чтож...я вызываю каждого из вас..на сцену...рассказ мой будет краток..час на вес
..и время здесь стихает...буд то вы и сами ...неторопливо показали грех...

Гость
#13
Гость

А что тут думать? Особенных баб на Руси на сто лет припасено…. Рожай от центра))) живи с вибратором) таких навалом сейчас)) их не жалко))) нормальных женщин как раз хватит для построения отношений с нормальными мужчинами))

Ррррожай от центррра?)))не не не...)))

#14

Меня мама сама вырастила и воспитала. Но я мягкий вырос и женственный. Сильно за собой ухаживаю. Не инициативный и все остальные женские качества

Гость
#15

Щас бы в 2к24-ом,когда одни разводы и прочая шляпа,думать о детях,семьях,отцах и т д???
Это уже давно не актуально,каждый сам за себя теперь

Гость
#16

Ест ли честно мы не поняли...беспокоится о том что на вашей планете кончились мужчины..и вы прилетели сюда..и разочаровались?..)))много да мало?..все агрессивные?..у вас что..вместо носа хвост?..войны из-за мужчин...?)))отчасти да...но там ещё такая ерунда как власть,богатства ну так по мелочи вы поняли ?да?)))..женщины конечно милые...на вашей планете уж точно...вот у меня маленький городок, а я человек, так уж вышло))), преуспевающий во всем..)))..я боюсь зайти в магазин или школу...там женщины милые..смотрят на меня воооот такими глазами, точат ногти и достают биту...даже в политике меня не любят...)))я сейчас временно безработная, сижу дома.болдею..)))но кто знает...может я уже завтра захочу занять чье то место...))))женщины милые...как то поругалась с заведующей...так мне ее зарплату перевели...поняли всю катастрофу ситуации?))))...а так да...женщины милые....от меня там воняло...везде..а мужчины...)))..агрессивные...цветы дарили,шеколад, на машине катали...и ещё агрессивно так...нестисняясь...-***..что ща роли вокруг?..и это бабы?..одна горбатая, другая ссаная...а чё рты пооткрывали?..хорошая девчонка...мы ее любим..ну мы!!!..агрессивные..!!!)))***..))))..а я такая..-мужчины тихо,тихо...вы помните про биты у них запазухой?))))..как то одной милой ,видно с вашей планеты)))почудилось что я любовница местного бандюги...от которого ещё и беременная...она так заигралась в эту игру...что у нее поехала крыша ...потому что она сама выдумала этого бандюгу..а может её кто то красиво развел...ибо *** всех...и даже милых с вашей планеты своей красотой..)))она следила за мной и выслеживали...что то пыталась изобразить....ведь у нее тоже дочка от этого...#никого..))))народ не унимался...и разводил девку до белого коления..))))..Короче я не знаю жива она сейчас или нет...но у нас таких много..#не сотвори себе кумира...))))..и я буду очень долго молится что бы у хороших парней,мужчин..уже были хорошие девушки,жены...ибо жить среди таких..это огромный труд...огромный..

Гость
#17

Я думаю вам нужно лечить голову. Мужчин рождается больше, потому что они ввиду разных причин погибают чаще. Войны, драки в том числе защищая женщин и детей и так далее. Скажите им спасибо за это. Иначе если бы не мужчины, вас бы смели уже с территории полной ресурсов другогие этносы Вот вам пример, посмотрите что делает израиль с населением газы. Женщин, детей, всех хоронят заживо. Потому что их мужчины не могу ничего с этим сделать. Вот так вот. Вибратор это не секс. Если для вас секс это половой акт, то мне вас жаль. Секс это эмоции, это глаза другого человека, которого я надеюсь любишь, это запахи, это прикосновения, это общение, это ласки и так далее. А у вас вибратор, кусок пластмассы и резины. Вы даже не представляете какое это оскорбление для живого человека жить с вибратором. На самом деле вибратор в вашей жизни говорит о вашей несостоятельности как женщина и как личность. Мне жаль вас. По человечески.

Гость
#18
Василиса

Проблема в том, что женщина не может дать полноценное воспитание одна.
Ребёнку нужен отец, полная семья.

Поддерживаю.

Невермор
#19
Гость

И вот я здесь...Стою среди сафитов...Закутана от лишних взглядов в синеву небес...Шелками стелется мой голос...но зал мой молчалив...лишь огонек сердец...Как буд то вы и сами ...запутались среди артистов голосами...неведая судьбу свою, не видите чудес..Чтож...я вызываю каждого из вас..на сцену...рассказ мой будет краток..час на вес
..и время здесь стихает...буд то вы и сами ...неторопливо показали грех...

:))))
Я стою, любуясь тенью, прилепившейся к ногам,
Сам похож на привидение, демократ и полигам,
У меня сейчас спросите — для чего я здесь стою,
Вы лишь камеру включите — я открою жизнь свою

Включите камеру, мне больно видеть, как проходит жизнь,
Запишите произвольный номер — выход на карниз
Жизнь, прожитая в рапиде — подтвержденье бытия
Если мир меня не видел, был ли в самом деле я?

Хотя есть и проще вариант:
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл,
в священной злобе возвышаюсь над скопленьем му***

Невермор
#20
Focos

Меня мама сама вырастила и воспитала. Но я мягкий вырос и женственный. Сильно за собой ухаживаю. Не инициативный и все остальные женские качества

Лишь бы злая тетя типа меня не встретилась, а так ок)

Гость
#21
Гость

Никогда не думали, кто этот здоровый материал туда приносит? И на счёт войн забыли про Княгиню Ольгу? Какая же *** сейчас происходит в мире, что женщины решили, что смогут без мужчин, когда 90% всей работы делается мужчинами. Телефон придумали мужчины, компьютер - тоже мужчины, в пожарниках - тоже строители, в строителях - мужчины, почему же тогда вы не идёте работать на те же заводы, а лишь думаете что мужчина это бесполезный кусок вашего мозга?

Обида от правды жизни. Вот главная причина феминизма. Кстати ярые феминисти становятся похожими внешне и по характеру на мужчин. К чему бы это... Женская доля, рожать и быть под защитой мужчины и не пириться, разве что только в бане.

Василиса
#22
Гость

Обида от правды жизни. Вот главная причина феминизма. Кстати ярые феминисти становятся похожими внешне и по характеру на мужчин. К чему бы это... Женская доля, рожать и быть под защитой мужчины и не пириться, разве что только в бане.

Какая чушь)))

Гость
#23
Гостья_А

Хотела бы уточнить: ребёнку нужен нормальный отец, а не лишь бы какой.
При отце, который пьёт и бьёт, ребёнок тоже вряд ли вырастет с адекватным ви́дением отношений.

Я рос при отце который пил. Мне очень не нравилось. Но меня никто никогда не бил, марально не давил. И так далее. Лучше такой отец чем никакого. А вообще сына может вырастить только мужчина.

Гость
#24
Василиса

Какая чушь)))

Аргументируйте...

Василиса
#25
Гость

Аргументируйте...

Я феминистка.
Но при этом у меня прекрасный муж.
На мужчину я не похожа.

Это знаете, для женщин феминизм о праве зарабатывать достойно, выглядеть, как хочется и не слушать стальные гадости, для "мужчин" феминизм это чтоб женщины шли в шахты и о том, можно ли их бить.

Гость
#26
Василиса

Я феминистка.
Но при этом у меня прекрасный муж.
На мужчину я не похожа.

Это знаете, для женщин феминизм о праве зарабатывать достойно, выглядеть, как хочется и не слушать стальные гадости, для "мужчин" феминизм это чтоб женщины шли в шахты и о том, можно ли их бить.

сейчас много женщин выглядят как мужчины. Толтко они этого не видят и их подруги и мамы возможно тоже. Это видят только другие женщины и мужчины.
Ну и наверное так всегда было просто если вы мусульманка то этот эффект не так бросается в глаза. Или если вы обязаны носить платье как раньше было - тоже не бросается

Гость
#27

Я за феминизм если что.

Гость
#28
Focos

Меня мама сама вырастила и воспитала. Но я мягкий вырос и женственный. Сильно за собой ухаживаю. Не инициативный и все остальные женские качества

А в вашей жизни не было дедушки, дяди, учителя, тренера по спорту и тд?

Василиса
#29
Гость

сейчас много женщин выглядят как мужчины. Толтко они этого не видят и их подруги и мамы возможно тоже. Это видят только другие женщины и мужчины.
Ну и наверное так всегда было просто если вы мусульманка то этот эффект не так бросается в глаза. Или если вы обязаны носить платье как раньше было - тоже не бросается

Я атеистка. Как женщина может выглядеть как мужчина? У женщин другие фигуры и лица. Они хоть как одеты, это женщины. То что вам нравится или не нравится, это ваша проблема. Женщины одеваются так, как им хочется.

Гость
#30

Дело не в количестве мужчин, а в их качестве. Нет особой разницы, много их или мало, если среднее их качество - крайне низкое.

Гость
#31

Если просто родить без мужа, то можно и так.Но не все женщины так хотят.Кто то хочет нормальную семью, мама, папа и ребенок

Гость
#32
Focos

Меня мама сама вырастила и воспитала. Но я мягкий вырос и женственный. Сильно за собой ухаживаю. Не инициативный и все остальные женские качества

И меня мама одна вырастила( с 6 лет, развелись с отцом)А я не мягкая и не женственная.
И кстати, во всей родне у вас ни одного мужчины- дедушка, дядя, двоюродные старшие братья- никого нет?

Гость
#33

Вибратор не согреет ночью и не сходит в аптеку, когда тебе плохо, не скажет, что всё будет хорошо, когда ты переживаешь. И мне не нужен ребёнок просто так, сам по себе, мне он нужен от любимого мужчины, но вам этого не понять.

Гость
#34
Гостья_А

Хотела бы уточнить: ребёнку нужен нормальный отец, а не лишь бы какой.
При отце, который пьёт и бьёт, ребёнок тоже вряд ли вырастет с адекватным ви́дением отношений.

А почему все должны пить и бить? Учись правильно выбирать мужиков, тогда никто не будет, ни пить, не бить.

Гость
#35
Focos

Меня мама сама вырастила и воспитала. Но я мягкий вырос и женственный. Сильно за собой ухаживаю. Не инициативный и все остальные женские качества

Так лучше мягкий, чем абьюзер. Чувак, мягкость, это неплохо.

Гость
#36
Гость

Щас бы в 2к24-ом,когда одни разводы и прочая шляпа,думать о детях,семьях,отцах и т д???
Это уже давно не актуально,каждый сам за себя теперь

Где одни разводы? Я с мужем живу 24 года и все наши друзья по 20-23 года. Даже мои коллеги по работе, кто замуж вышел, живут уже по 5 и больше лет. Где вы эти разводы видите? В интернете? Конечно это актуально, живут соло одни ***, которые никому не нужны.

Гость
#37
Гость

Я рос при отце который пил. Мне очень не нравилось. Но меня никто никогда не бил, марально не давил. И так далее. Лучше такой отец чем никакого. А вообще сына может вырастить только мужчина.

А ты пьёшь?

Василиса
#39
Гость

типу знайомий ніякий не може порівнятися?))))))))))))))

Пишите по русски на русском форуме

Гость
#40
Гость

Обида от правды жизни. Вот главная причина феминизма. Кстати ярые феминисти становятся похожими внешне и по характеру на мужчин. К чему бы это... Женская доля, рожать и быть под защитой мужчины и не пириться, разве что только в бане.

так мужчин почти нет, то ,что одето в штаны, не мужчины

Гость
#44
Василиса

Я атеистка. Как женщина может выглядеть как мужчина? У женщин другие фигуры и лица. Они хоть как одеты, это женщины. То что вам нравится или не нравится, это ваша проблема. Женщины одеваются так, как им хочется.

Тут не часто но периодически вижу сообщения что женщины похожи на мужчин. Которые радостно заминусовываются аудиторией. Потому что форум женский. Вы можете найти несколько мужских блогов, чатов, сообществ в соцсетях (политика, спорт) и спросить анонимно. Да-да, нет- нет.

Гость
#45

Отчасти вы правы. Но не плюйте в колодец, из которого вам когда-нибудь захочется напиться.
Вот пример, хотя и на другую тему. Чайлдхейтерша чуть ли не кусала детей, настолько их ненавидела. И вдруг ее перемкнуло, родила. Ребенок тяжко болен. Ну, это просто совпадение. А она думает, что наказание.

Гость
#46
Гость

Тун несколько аспектов.
Если планируете детей,то в процессе воспитания ребенку необходимо получать два начала,мужское и женское,если использовать ваш сценарий,то дите будет однобоким. Так что в этом смысле мужчина нужен не вам,а вашему потомству.
В плане секса,так он вам в принципе не особо нужен,поэтому да вибратор чисто технически конечно лучше.Но в этом ведь и соль,если вы хотите иметь в жизни смысл,и к этому смыслу подходите с головой трезвой и разумной,то вам необходим мужчина,с его мужским началом и его энергетикой.
А если вы дитё нулевых,продукт массового потребления,то конечно вам мужик не нужен)))
Время движется вперёд,и назад его не открутить,поговорите с одинокими женщинами за 45,они вам голову на место может поставят.Пока мы молоды у нас много амбиций,а когда мы старые и больные мы уже никому не нужны

Никакой вибратор не заменит любовь, мужчина- вот он, я его обнимаю, он меня целует, мы единое целое!Мы сливаемся в поцелуе,он в меня входит.... это божественное слияние двух тел, двух душ... и все- для продолжения рода!

Гость
#47
Гость

Я думаю вам нужно лечить голову. Мужчин рождается больше, потому что они ввиду разных причин погибают чаще. Войны, драки в том числе защищая женщин и детей и так далее. Скажите им спасибо за это. Иначе если бы не мужчины, вас бы смели уже с территории полной ресурсов другогие этносы Вот вам пример, посмотрите что делает израиль с населением газы. Женщин, детей, всех хоронят заживо. Потому что их мужчины не могу ничего с этим сделать. Вот так вот. Вибратор это не секс. Если для вас секс это половой акт, то мне вас жаль. Секс это эмоции, это глаза другого человека, которого я надеюсь любишь, это запахи, это прикосновения, это общение, это ласки и так далее. А у вас вибратор, кусок пластмассы и резины. Вы даже не представляете какое это оскорбление для живого человека жить с вибратором. На самом деле вибратор в вашей жизни говорит о вашей несостоятельности как женщина и как личность. Мне жаль вас. По человечески.

а ты в чем состоялся? В Форбс твоя фамилия есть?

Mraz
#48

Настоящих мужчин все равно меньше, с этим только недалекие станут спорить, на сегодняшний день очень заметно что мужчины все больше и больше приобретают женские качества, крч плохо дело, отсюда и жесткая борьба за нерастерявших мужские качества мужчин, ответственных итп

Гость
#49

Авторка, не ври... Женщины беспокоятся о кол-ве мужчин, поскольку женщины - халявщицы, ведущие паразитический образ жизни - за счёт мужчин...
А тем более - женщинам важнее важного: демонстрация своей власти путём самодурства. Потому что женщины - агрессивны...в тысячи раз агрессивнее мужчин. И, если бы не Власть и Её законы, а также безграничное терпение и благородство мужчин - женщины давным-давно бы сидели по тюрьмам, а многие - пожизненно.
Как минимум ¾ женского населения отрабатывали бы свои повиннности, а особенно (наиболее частые) – за мошенничество и проявление агрессии.