Гость
Статьи
У парня фимоз и лечить …

У парня фимоз и лечить он его не хочет

У парня фимоз (головка члена практически закрыта) я знаю что это плохо для здоровья и и д. Сказал что операцию он делать
не хочет, секса ещё не было к нас. Как думаете что делать? Вы бы стали с таким встречаться? Ему 34 года.

Эль Пачо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите здорового.

непривлекательная
#2

я одного так вылечила, во время секса головка открылась, потом растягивали кожу и всё норм стало

#3

Тут на форуме два фимозника как минимум. Оба девственники женоненавистники. Хотя могли бы пойти и сделать обрезание и все было бы ок.
У них психика больная.

Гость
#4

А зачема тебе, чобы головка открытая была

Гость
#5

Рука-лицо. Представляю какие там залежи смегмы, катышков и ворсин от трусов, лобковых волос и мини-зоопарк из флоры и фауны. Не, на такого точно не потекла б. Либо обрезан, либо все открыто и промывается. Другого не приемлю. Обрезание в любом возрасте делают. Или пусть сам себя руками ублажает без моего участия и присутствия.

Эль Пачо
#6
Гость

Рука-лицо. Представляю какие там залежи смегмы, катышков и ворсин от трусов, лобковых волос и мини-зоопарк из флоры и фауны. Не, на такого точно не потекла б. Либо обрезан, либо все открыто и промывается. Другого не приемлю. Обрезание в любом возрасте делают. Или пусть сам себя руками ублажает без моего участия и присутствия.

Вот мне тоже как-то мерзковато когда представила все это. Сказал что операцию не будет делать категорически, бояться
.

Гость
#7
Эль Пачо

Вот мне тоже как-то мерзковато когда представила все это. Сказал что операцию не будет делать категорически, бояться
.

Ничего, женщины вон рожают, мехом наружу выворачиваются, а этот боится себе лишнее отчикать под наркозом? Ну и пусть дальше без вас своих хре.новошек разводит. Вам оно надо от такого партнера с бак.вагинитом или цервицитом ходить? А его вонючий хрен в трусах нюхать? Это все, конечная. Нах такое счастье!

Гость
#8

34 года это мужик а не парень, слух режит когда мужика 35 лет называют парнем

Гость
#9
непривлекательная

я одного так вылечила, во время секса головка открылась, потом растягивали кожу и всё норм стало

🤢🤢

Гость
#10
Гость

Рука-лицо. Представляю какие там залежи смегмы, катышков и ворсин от трусов, лобковых волос и мини-зоопарк из флоры и фауны. Не, на такого точно не потекла б. Либо обрезан, либо все открыто и промывается. Другого не приемлю. Обрезание в любом возрасте делают. Или пусть сам себя руками ублажает без моего участия и присутствия.

Меня тошнит, я вообще после обрезаного с необрезаным спать не смогу, а про минет вообще молчу

Гость
#11

У вас не было секса, но вы уже видели его член в эрегированном состоянии? (Головка же только при возбуждении открывается, и то, не у всех). Какие, однако, у вас интересные отношения! Я бы настаивала на лечении, только если у него серьезные проблемы в сексе. Например, вообще не может кончить или ему нужно для этого 2 часа, или боль. Если он до такого возраста не прооперировался, значит, нет там серьезных проблем, а вы просто до него докопались.

Заир
#12

А как он тебя отсношает, если член не открывается? Он не сможет...Только если у тебя дыра как кастрюля...Зачем тебе девственник 34 -х лет? Лучше Вассермана тогда окучь- у него то там срезано всё должно быть))

Сладкий Персик
#13
Гость

Рука-лицо. Представляю какие там залежи смегмы, катышков и ворсин от трусов, лобковых волос и мини-зоопарк из флоры и фауны. Не, на такого точно не потекла б. Либо обрезан, либо все открыто и промывается. Другого не приемлю. Обрезание в любом возрасте делают. Или пусть сам себя руками ублажает без моего участия и присутствия.

Про мини зоопарк повеселили 😂😂😂😂

Сладкий Персик
#14
Гость

34 года это мужик а не парень, слух режит когда мужика 35 лет называют парнем

Он судя по всему именно парень 😂 и девственник наверное

Эль Пачо
#15
Сладкий Персик

Он судя по всему именно парень 😂 и девственник наверное

Я не знаю девственник иди нет. В почему вы решили что девственник?

Гость
#16
Эль Пачо

Я не знаю девственник иди нет. В почему вы решили что девственник?

Потому что с фимозом заниматься сексом адски больно.Девушка,вы там если не по уши влюблённы уходите,если уже поздно надо лечить обязательно, он конечно будет сопротивляться, они за письку свою очень боятся,но это не жизнь

Гость
#17

Поржал над каждым ответом. Всегда думал, что этот форум создан для троллинга, не верю в столь тупых личностей, что задают вопросы, и тех кто отвечают, однако все так и есть.
Многие люди с фимозом от рождения до смерти, имея внуков и большой жизненный опыт.
Боль при фимозе, абсурд!!
Самое страшное это Баланопостит какой нить, пусть проверится на инфекции, остальное не важно, главное чтоб все работало и не доставляло дискомфорта.

Дарья
#18
Гость

Поржал над каждым ответом. Всегда думал, что этот форум создан для троллинга, не верю в столь тупых личностей, что задают вопросы, и тех кто отвечают, однако все так и есть.
Многие люди с фимозом от рождения до смерти, имея внуков и большой жизненный опыт.
Боль при фимозе, абсурд!!
Самое страшное это Баланопостит какой нить, пусть проверится на инфекции, остальное не важно, главное чтоб все работало и не доставляло дискомфорта.

Фимозов член априори антисекс от такого и не возбудишься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Стал бы встречаться!Подумаешь фимоз!