Гость
Статьи
Озонотерапия …

Озонотерапия провоцирует онкологию?

Все время проявление герпеса для меня было небольшим пузырьком около губы. Но последний год мою губу стало раздувать до подбородка.. если бы можно было прикрепить фото.. Была у иммунолога мне прописали курс валтрекса и витаминов. Пол года лечилась ничего не помогало.
Вычитала в интернете про озонотерапию и пошла, 10 капельниц и вот уже пол года нет даже милипизерного пузырика.
Позже прочитала отзывы, что озон провоцирует быстрый рост раковых клеток, и еще знакомая рассказала что после инъекций озона в лицо теперь боретсяс онкологией.
Кто делал много лет назад успокойте меня 😭

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онкологию провоцирует практически всё.
Рентген, КТ, имплантанты в зубах, даже гигиенические салфетки.
И никогда не знаешь. Как лотерея.

Гость
#2

Автор успокойся. Онкологию у женщин провоцируют спирали и противозачаточные, а у мужиков - водка, курево и виагра

Гость
#3

Еще прижигание эрозии провоцирует... это для дурных баб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Озонотерапия- безопасна в онкологическом смысле абсолютно

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы