Гость
Статьи
Рак лёгких отказ от …

Рак лёгких отказ от лечения

Доброго времени суток. Мой дедушка имеет рак лёгких 3 стадия от лечения он отказывается сколько приблезительно живут люди с раком без лечения может кто-то знает заранее спасибо за ответы

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед сгорел за год. Полгода после диагноза обдумывал, потом решил лечиться, из больницы привезли, уже не встал.

Гость
#2

Смотря какой рак легких, если мелкоклеточный - пиши пропало, если какой-то другой без метастазов и прорастания- есть прекрасные шансы, но лечить надо полюбому.
Операбельный ли вид рака, расположение и тд? Много факторов. Рак- это много разных видов опухолей, одни вялые, другие агрессивные, надо смотреть в данном конкретном случае.

Гость
#3

года два, если метастазы еще не пошли. но чтобы обезболивающие получить, надо таки на учет встать хотя бы.

#4

Согласна с комментарием 3,на учет нужно по-любому встать. Ибо, когда будут мучить боли, от которых, обычным обезболивающим не спасешься, понадобится трамадол, а он по рецепту, который, выписывает доктор.

Лена
#5

На учёт встали есть метостазы

Гость
#6

Ну от стадии же зависит, от того, операбельна ли опухоль. У бабушки было уже не операбельно, итог - 9 месяцев мучений, просто ад в чистом виде, никакой трамал, который еще получить надо, не снимал боли.

Гость
#7

Доброго времени суток. Ушла из жизни моя мама, которая приходила лечение таргетную терапию препаратом гефитиниб 250мг. Продам дешевле. Осталось 7 шт. Пишите на почту uletayet@bk.ru

Гость
#8
Лена

На учёт встали есть метостазы

Смотря куда моиастазы, а так 6 - 12 месяцев, обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Гефитиниб хороший препарат от рака лёгкого, таргетная терапия.
Либо добивайтесь по гос.программе, у меня осталось 7 штук из 30, если нужно продам дешевле пишите uletayet@bk.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема