Гость
Статьи
У моей подруги …

У моей подруги постоянно урчит живот

Здравствуйте, дело вот в чём. У меня есть подруга (Ира), ростом 157 см, крч низенькая такая. Но уже отъела задницу и есть пара складкок на животе. И вот в последнее время я начал слышать, как что-то у неё урчит в самом животе, началось это в начале сентября, решил не придавать этому значения, но наверное зря. Ведь каждый раз, когда мы гуляем у неё обязательно будет урчать живот, бывает что и булькает.даже после того как мы ходили в старбакс (думал может кушать хочет) перекусить по пончику у неё он ПРОДОЛЖАЛ УРЧАТЬ. Последнее каплей стал случай в кино, когда мы смотрели шкатулку дьявола, во время тихих моментов, когда звука почти не было. Был звук из её живота, и потом, люди поворачивались и смотрели на нас с Ирой. Знали бы вы, какой это был стыд. После просмотра я её спросил, всё ли в порядке у неё с животом? Она отвечает что все нормально, но я предложил пройти обслежование, но она отказалась! Как быть, как уговорить пойти в клинику, просто "тащить" её не вариант. Боюсь потерять, несмотря на её полноватый внешний вид она классная и с ней приятно вести диалог. Как быть?

Франклинштейн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько скучная разводка, что через три предложения перестала читать....

Гость
#2
Гость

Настолько скучная разводка, что через три предложения перестала читать....

На самом деле такое есть. Автор, есть такие психические расстройства, например, когда человек сильно о чем-то волнуется или переживает, что вызывает такое вот состояние, это как с покраснением лица. Научно вам не могу обьяснить, я не врач, но знаю лично человека с такой проблемой.

Гость
#3

Ты вчера же был 12- летней Надей и собирался худеть https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5322701/ 😂 И вообще много глупых разводок уже тобой настрочено!🤦‍♀️

Гость
#4

я сношалась с парнем, он надевал презерватив. Кончил в него, выбросил в ведро, я достала и выпила сперму! Могу ли я так забеременеть?

Гость
#5
Гость

Ты вчера же был 12- летней Надей и собирался худеть https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5322701/ 😂 И вообще много глупых разводок уже тобой настрочено!🤦‍♀️

Автор *** ))

Франклинштейн
#6
Гость

Настолько скучная разводка, что через три предложения перестала читать....

А что вы хотели здесь увидеть, рассказ от Стивена Кинга? Мне как бы пофиг, можете не читать

Франклинштейн
#7
Гость

я сношалась с парнем, он надевал презерватив. Кончил в него, выбросил в ведро, я достала и выпила сперму! Могу ли я так забеременеть?

Можешь, если захочешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что это за друг такой)) ну может у нее денег нет на обследование или стесняется.

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы