Гость
Статьи
Чем лечите сухой …

Чем лечите сухой кашель?

#здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужским белком - спэрмой!

Гость
#2

Чабрец пью и стрелы откашливающие, ацц (если хоть немного откашливание есть)

Гость
#3
Гость

Чабрец пью и стрелы откашливающие, ацц (если хоть немного откашливание есть)

Сиропы*

Гость
#4

Очень хорошо помогает Омнитус

Лапусик
#5

У меня кашель это реакция на что-то. Поела мёд и начался кашель, нос не дышит, голова начала чесаться. Аллергия. Либо на дым может быть или на химию всякую- бензин, керосин, ацетон и так далее. Сразу начинаю кашлять.

Ирина
#6

Я начинаю принимать барсучий жир сразу при кашле, он обладает муколитическим действием. Беру в аптеке топленый барсучий жир Барсукор, он натуральный, без химии в составе

#7

От сухого кашля мне всегда хорошо помогает эваларовский чай био при кашле, сначала выбрала его, поскольку цена доступная, а потом уже всегда лежал в моей аптечке на случай простуды, он помогает избавиться как и от сухого, так и от мокрого кашля.

#8

У вас только кашель? У меня обычно простуда начинается с кашля, а потом и другие симптомы подключаются, поэтому с первого дня лечу эргофероном и выздоравливаю за несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ushakovaev

У вас только кашель? У меня обычно простуда начинается с кашля, а потом и другие симптомы подключаются, поэтому с первого дня лечу эргофероном и выздоравливаю за несколько дней

Мне тоже в этот раз врач назначил принимать эргоферон, помогло выздороветь быстрее и начиналось все с кашля)

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем