Гость
Статьи
Чем лечите влажный …

Чем лечите влажный кашель?

Девочки, чем обычно лечите влажный кашель? Есть какие то проверенные средства? #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Шалфей в таблетках, грудной сбор, компресс, ингаляцию 6 раз в день. После ингаляцию выкашливаться обязательно

Гость
#2

Корень солодки обожаю с детства

Гость
#3
Гость

Корень солодки обожаю с детства

Только не надо рассказывать, что ты с детства с ним делаешь!

Гость
#4
Гость

Только не надо рассказывать, что ты с детства с ним делаешь!

Расскажу
Слизываю с ложки

#6

АЦЦ пью от влажного кашля. Обычно влажный кашель из-за насморка, поэтому важно его лечить. Промываю, закапываю морскую воду, при сильной заложенности риномарис брызгаю. И ингаляции физраствором, обязательно полощу горло солью, содой и йодом, чтобы инфекция в горле не оседала

#7

Грудной сбор) На травках) Пью как чаек)

#8

Я вообще терпеть не могу его лечить, у меня от всех этиих сиропов еще сильнее кашель начинается

#9
Алика Коврова

Я вообще терпеть не могу его лечить, у меня от всех этиих сиропов еще сильнее кашель начинается

Так конечно) Мокроту то надо отводить)

#10

Я тоже любительница трав, покупаю таблетки Бронхипрет. Ну или сироп, тоже есть. Там натуральный состав, экстракт плюща и тимьяна

#11
Milana

Я тоже любительница трав, покупаю таблетки Бронхипрет. Ну или сироп, тоже есть. Там натуральный состав, экстракт плюща и тимьяна

Быстро помогает?

#12
АлисаЛиса

Быстро помогает?

Я неделю где то пью) И кстати не заметила что сильно больше кашля становится. Мокрота отходит лучше, это да

#13
Milana

Я неделю где то пью) И кстати не заметила что сильно больше кашля становится. Мокрота отходит лучше, это да

Попробую спасибо!

Мариша
#15

Бронхипрет, сироп. Там состав натуральный и помогает очень хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Ревякова
#16

Обильное теплое питье в обязательном порядке, также нужны препараты для улучшения отхождения мокроты. Они есть с разными действующими веществами, я покупаю с ацетилцистеином бронхо АЦЦ (эвалар). Мне главное, чтобы дозировка была высокая и принимать удобно, в этом препарате со всем этим всё норм).