Гость
Статьи
Нужные и ненужные меры …

Нужные и ненужные меры от вируса

ненужные меры:1. Перчатки? На кой ?2. Мытье рук. Зачем?3. Антисептик? Для чего?4. Не трогайте лицо руками. Почему?Вирус передается респираторным путем, втиранием в глаз или в нос его не занести. Это надо иметь редкий дар, что бы заковырять себе в нос грязным пальцем вирус.Нужные меры:1.Больным носит маски, здоровым, респираторы.2. Проветривать.3. Соблюдать дистанцию. #коронавирус

Суходрищев
4 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Зачем профилактику кишечных инфекций переводить на
заболевания передающиеся респираторно?

Для чего эта наша красная армия ездила в Италию обрабатывать помещения, у Итальянцев, что понос был?

#2

Ты не понимаешь, это для того чтобы начальники отчитались что они приняли меры по недопущению короновируса, на твое здоровье и эффективность этих средств все ***

зеркала
#3

Как для чего? Распил гос денег, какой нафиг вирус, кто вообще в это дич верит я понять не могу. В реальной жизни ни одного случая не видел а круг общения у меня не маленький.

Если бы все так было серьёзно как нам передают то вы представьте себе сколько один инфецированый за день может заразить людей в той же Москве просто спустившись в метро. А поскольку инкубационный периуд якобы 14 суток то сколько новые инфецированый смогут ещё заразить народу? Не верю я в эту чуш!!

======

ЗЫ

Вова вам скоро прививку от ковида пропишет тогда будет все чики-пуки)) а по скольку клинический исследований как токавых небыло от псевдовируса то представьте только побочные эффекты. Например беслодие😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В вашем случае естественный отбор пока не сработал, но еще остаются надежды.

Форум: Здоровье
Всего: 192 181 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 829 тем