Гость
Статьи
Затруднённое дыхание

Затруднённое дыхание

Началось недавно, был сильный стресс, думаю что возможно из за этого. Вдыхаю воздух как то трудно, очень даже не могу полной грудью вдохнуть ещё отрыжка часто
Пошла сделала флюорографию , проверила сердце, узи внутренних органов, общий анализ крови все в норме

Марьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из разновидностей всд - симптомов невроза

Марьяна
#2
Гость

Одна из разновидностей всд - симптомов невроза

Я в инете ещё вычитала про гипервентилчцию легких, это тоже из этой серии?😳

Гость
#3
Марьяна

Я в инете ещё вычитала про гипервентилчцию легких, это тоже из этой серии?😳

А да мне даже врач говорил такое

Гость
#4

Я записалась к Яндекс психиатру скоро будет Консультация

Марьяна
#5
Гость

А да мне даже врач говорил такое

Это не опасно вообще?🥺 а то прочитала что можно умереть вообще

Гость
#6
Марьяна

Это не опасно вообще?🥺 а то прочитала что можно умереть вообще

Нет это возникает потому что дышите слишком много от усрачки

Гость
#7

У меня было так весной. То ли нервы, то ли ковид. Помогла дыхательная гимнастика Стрельниковой. Это не смертельно, у меня все прошло

Гость
#8

Я так чуть не задохнулась оказалось щитовидка.Два года тяжелейшего лечение.Еще и нашли только спустя пол-года.

Марьяна
#9
Гость

Я так чуть не задохнулась оказалось щитовидка.Два года тяжелейшего лечение.Еще и нашли только спустя пол-года.

Я проверяла щитовидку, все в норме)

Гость
#10
Марьяна

Я проверяла щитовидку, все в норме)

У меня затрудненное дыхание было, будто бы я вдохнула уже воздух и не могу дальше не вдохнуть, не выдохнут. Оказалась Аритмия. С сердцем проблемы. Автор почитай симпотмы. А лучше просто сделай ЭКГ. Лишним не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#11
Гость

У меня затрудненное дыхание было, будто бы я вдохнула уже воздух и не могу дальше не вдохнуть, не выдохнут. Оказалась Аритмия. С сердцем проблемы. Автор почитай симпотмы. А лучше просто сделай ЭКГ. Лишним не будет

Я ведь в самом посте написала, что проверяла. Делала кардиограмму и экг

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 030 тем
Следующая тема