Гость
Статьи
Живу на …

Живу на антидепрессантах

Кто ещё живет на антидепрессантах больше двух лет?

Виви
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь вам их врач выписал, а не вы просто так их принимаете?

Гость
#2

че врешь

Восьмой
#3

Что случилось у вас?

Гость
#4

Я читал, что сильные и независимые, а так же женшины старше 40 лет, в штатах, 65% от общего числа вроде, годами сидят на них.
Феминизм такой феминизм)

Гость
#5
Milana

Я надеюсь вам их врач выписал, а не вы просто так их принимаете?

Реальные антидепрессанты без рецепта не купишь

Гость
#6

Только зимой принимаю. Уже 4 года. Попробую в этом году обойтись, но не знаю получится ли

Гость
#7

я 10 лет

Гость
#8

я в этом году познакомилась с антидепрессантами. лучше жрать антидепрессанты, чем быть депрессивным психопатом и невротиком.. просто так врядли их принимают, должны быть веские причины

Гость
#9

зачем их принимать, вы в постоянной депрессии?

#10

Я на них болие 7 лет, я биполярщик мне врачи розрешыли=) А в чем суть проблемы то?

Гость
#11

10 лет, всё супер

Гость
#12

4 года с небольшими перерывами. Все хочу окончательно наладить эмоциональное состояние и бросить антидепрессанты, но пока без таблеток ставилось плохо, появляется безпричинная тревога, напряжение, бессонница...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

14 лет. Качество жизни стало выше

Форум: Здоровье
Всего: 192 874 темы
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 051 тема