Гость
Статьи
Зубная паста с защитой …

Зубная паста с защитой от вирусов

Infanetim Technology Black line. В аптеке на глаза попалась зубная паста с защитой от вирусов. Пробовал ли кто ее? можно отзывы

Опрос
Пробовали?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасная паста, моя знакомая чистила этой пастой зубы и у нее начался парадонтоз - зубы стали выпадать. Именно от пасты фирмы Infanetim Technology. Врач подтвердил. Ужас!

Гость
#2

Это бред. Не может быть такой пасты, которая от вирусов защищает

ВАЙНОТ
#3

Ну что друзья, спасибо за просмотр.

Любитель женщин
#4

Можно. Расслабься, кариес вызывают не вирусы, а бактерии.

Гость
#5

Я читала, что ополаскиватели для рта против ковида полезны.

Гость
#6

Даа, очень классная паста. Муж ее купил в аптеке, ему посоветовала фармацевт. Я сначала была удивлена ее ценой, но потом поняла, что оно того стоит! А уж сейчас в сезон простуд must have! Купила и родителям, и свекрам, людям в возрасте тем более нужна дополнительная стимуляция иммунной системы.

Гость
#7

Когда-то люди и в эффективность антибиотиков не верили и лечились подорожником! Я лично готова пробовать разные средства защиты организма, чтобы не болеть. Паста мне понравилась, с сентября пользуюсь и даже не было соплей.

Гость
#8
Гость

Когда-то люди и в эффективность антибиотиков не верили и лечились подорожником! Я лично готова пробовать разные средства защиты организма, чтобы не болеть. Паста мне понравилась, с сентября пользуюсь и даже не было соплей.

😂

Гость
#9

Вот недавно я вышла на пенсию и коллеги подарили шуточный подарок- коробку со всякими товарами для дома, мол теперь ты домохозяйка)) там я нашла эту зубную пасту с противовирусным эффектом. не поверила своим глазам, и полезла в интернет читать о ней. производитель обещает, что она защитит от ОРВИ и вирусов. уже месяц как пользуюсь, кстати не болела, не знаю связано ли это с пастой.

Гость
#10

Давно хотела попробовать эту пасту, люблю все такое необычное. Очень понравилась паста, приятный вкус. Цена равна качеству, заказывала напрямую с сайта, вышло дешевле при покупке трех штук. Да еще и доставка бесплатная. Рекомендую.

Гость
#11

Зубная паста новая на рынке, посоветовала продавец. Очень рада, что познакомилась с ней. Защищает о орви и вирусов

Гость
#12

Здравствуйте!
Я вот уже больше месяца регулярно этой пастой пользуюсь, честно скажу - мои зубки довольны, беленькие, чистенькие, десны не кровят. Насчет защиты от Гриппа и ОРВИ: я не знаю у кого как, а я в переходные периоды хоть разок, но сопливила или горло болело, но не этой осенью. Паста ли? не знаю! По сути логично: вирусы на слизистую и паста туда же:) Я перед покупкой информацию на сайте прочла всю, и про ТСК, и про клинические исследования. Короче, мне нравится и...я не болею, т-т-т:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#13

бедный родственник вич инфицированный

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы