Гость
Статьи
Зубная паста …

Зубная паста для...волос

Знакомая посоветовала хоть раз помыть голову зубной пастой ( сказала,что она мыла голову "колгейтом" "максимальная защита с жидким кальцием" ) , что мол , паста помогает избавить волосы от ужасного запаха лука после масок, да и придаёт коже головы приятную свежесть. Я посчитала это бредом. Кто-нибудь думает иначе?

Цыпа
19 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Я только что после луковой маски, волосы почти высохли, пахнут бальзамом для волос) Никакой луковой вони нет. Если у вас очень сильно слышен запах лука, разбавьте его лимонным соком, добавьте меда. А пастой не стоит, пожалейте волосы...

#2

Я бы пожалела волосы

Гостья
#3

А ополаскивателем пользоваться не пробовали? Вы что, в девятнадцатом веке живете? Какая маска из лука?!!! Только не надо пищать об экологической чистоте, откуда вы знаете, где этот лук выращен и чем его поливали. Вобщем, не майтесь дурью.

all_will
#4

Гостья | 03.12.2011, 16:16:00 [474018752] Гостья

А ополаскивателем пользоваться не пробовали? Вы что, в девятнадцатом веке живете? Какая маска из лука?!!! Только не надо пищать об экологической чистоте, откуда вы знаете, где этот лук выращен и чем его поливали. Вобщем, не майтесь дурью.

А может лук с дачи?)

блю мондей
#5

Я слышала по телеку, что пастой детские бутылочки можно мыть, но вот волосы...а что это даст вообще?

Цыпа
#6

блю мондей, мне сказали,что эта процедура придаст волосам и коже головы свежесть ( как от ментола ) , избавит от всех неприятных запахов ( лук; также если у кого-то себорея-не будет ужасного запаха) .

Гость
#7

Мойте сразу с фейри, чего уж там

рассуждающая
#8

если вам волос не жалко, можете сразу же серной кислотой, чего уж там...

Bisssscuit
#9

Вы пересушите волосы. У пасты ведь сильный очистительный эффект

Гостья
#10
all_will

Гостья | 03.12.2011, 16:16:00 [474018752] А может лук с дачи?)

А дача расположена за тысячу верст от цивилизации в исключительно экологически чистом районе! :)))))))

Гость
#11

у моей мамы была подруга... красотка первая (реально красивая даже по современным меркам), кожа идеальная, волося.... ПРОСТО КОМНА гривища причем блондинистых волос! так вот всю жизнь она мыла волосы... стиральным порошком! и это мама сама наблюдала постоянно (в баню вместе ходили, да и когда подружками еще по молодости куда т особирались, марафетились вместе- так что это не вранье). Я эт ок чему пишу- то что там вам кто т обрякнул-может это только ему и подходит, не надо так сразу на веру принимать.

Mogula
#12

ощущение крутое попробовала

таня
#13

в общем помыла.по моему обьема прибавилось,НО волосы очень тяжело расчесывать. обычно я после ополаскивателя два-три раза расческой провела и все, а здесь мучение одно)

таня
#14

можете посмеяться)

просто я мою волосы два раза в неделю. на третий день мне уже приходится немного начесывать,т.к. они выглядят не айс. не знаю что делать с тем,что они очень быстро жирнеют(

Ыукпун
#17
рассуждающая

если вам волос не жалко, можете сразу же серной кислотой, чего уж там...

кислота волосы не разъедает

Элла
#18

волосы не портит, если сначала нанести зубную пасту с флюидом хорошего качества, а потом промыть и нанести бальзам для волос, чтоб они не были жесткими. Так вот что я скажу, не только освежает, но волосы светлеют, лучше любого тоника и краски ненужны

Юлия
#19

Моя свекровь тоже моет стиральным порошком, такая шевелюра, расчёски ломаются)))

Гость
#20

Смывала временное окрашивание пастой, тереть только от корней к кончикам, потом маску. Нормально все с волосами. На кожу не наносила.

Катя
#21

Конечно не слушайте знакомую. Это полный бред.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: