Гость
Статьи
Почему хрустеть …

Почему хрустеть суставами так приятно?

Ну серьёзно...Сразу так расслабляешься, как камень с души...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, очень приятно, как музыка. Я хрущу коленками, очень приятно.

Ирина
#2

Только при других людях не хрустите. Не всем приятно слушать хруст ваших суставов.

#3
Ирина

Только при других людях не хрустите. Не всем приятно слушать хруст ваших суставов.

Мне может тоже неприятно смотреть на грязные бошки окружающих. А их речи слушать и подавно. Но кого это волнует, вот и нас не должно волновать, что они о хрусте думают.

Ирина
#4
Milana

Мне может тоже неприятно смотреть на грязные бошки окружающих. А их речи слушать и подавно. Но кого это волнует, вот и нас не должно волновать, что они о хрусте думают.

Если человек живёт в социуме, он должен уважать и себя, и окружающих. Например, недопустимо ходить с немытой головой, в грязной одежде, не пользоваться дезодорантом, говоря: " А мне и так комфортно! А кому не нравится, пусть не смотрит и не нюхает!" Так и с хрустом. Выходит вы рассуждаете так: "Мне приятно. А кому не нравится, пусть не слушает".

Любитель женщин
#5

А чьими суставами вам приятно хрустеть?

#6

Хороший вопрос. Когда позвоночник с хрустом вытягиваешь, ощущение реальной легкости и что сейчас взлетишь) А вот откуда оно может браться не совсем понятно.
Правда уже почти не хрустит, когда зарядка с с потягушками стала регулярной.

Гость
#7

Вовсе нет! Когда хрустит сустав, хочется в узел завязаться.

Жужа
#8
Milana

Мне может тоже неприятно смотреть на грязные бошки окружающих. А их речи слушать и подавно. Но кого это волнует, вот и нас не должно волновать, что они о хрусте думают.

Ответ из разряда: сам дуpаk. Ну давайте все будем не уважать друг друга: хрустеть, пукать, в носу ковыряться.

Гость
#9
Ирина

Только при других людях не хрустите. Не всем приятно слушать хруст ваших суставов.

Да, меня передёргивает когда кто- то хрустит .. пальцами например... Фу... Отвратительно.
Сама не хрущу никогда, и не знаю что это за удовольствие. Как- то не зародилось у меня это. И хорошо.
Но люди, пожалуйста! Не делайте это при людях! Отвращение вызываете к себе ведь! Хрустите один на один с собой, раз вам приятно.

Гость
#10
Гость

Да, меня передёргивает когда кто- то хрустит .. пальцами например... Фу... Отвратительно.
Сама не хрущу никогда, и не знаю что это за удовольствие. Как- то не зародилось у меня это. И хорошо.
Но люди, пожалуйста! Не делайте это при людях! Отвращение вызываете к себе ведь! Хрустите один на один с собой, раз вам приятно.

Не надо и пробовать, это очень вредная привычка, годам к 40 артроз разовьется

Гость
#11
Milana

Мне может тоже неприятно смотреть на грязные бошки окружающих. А их речи слушать и подавно. Но кого это волнует, вот и нас не должно волновать, что они о хрусте думают.

Получается, вы и пукаете при друзьях мужа, на работе, а кафе? Кого должно волновать? Главное самой приятно...
Понимаете, ч то кто- то как свин ходит с грязной головой- бомж например, то это не значит что надо уподобляться этому. Это на его совести что он докатился до такой жизни, что за гигиеной не следит. Но вы то должны о себе думать, жить нормально, мыться, вести нормальный образ жизни, и не спускать газы при друзьях, и не хрустеть суставами!
Можно же это делать не при друзьях например.

Рыба Кусака
#12
Гость

Получается, вы и пукаете при друзьях мужа, на работе, а кафе? Кого должно волновать? Главное самой приятно...
Понимаете, ч то кто- то как свин ходит с грязной головой- бомж например, то это не значит что надо уподобляться этому. Это на его совести что он докатился до такой жизни, что за гигиеной не следит. Но вы то должны о себе думать, жить нормально, мыться, вести нормальный образ жизни, и не спускать газы при друзьях, и не хрустеть суставами!
Можно же это делать не при друзьях например.

я не мою голову, т.к. здесь это делать очень неудобно(((
мыться здесь нормально- вообще проблема((
так же как и мыть посуду((
стремные условия вообще(((

Гость
#13

Возьми пленку с пузырьками.... Счастья на полчаса

Dama
#14

Если суставы хрустят сами по себе - это не классно, а повод задуматься о здоровье суставов... Ведь это может быть началом какой-то болезни, типа артрита, артроза и т.д.

Эмилия
#15
Dama

Если суставы хрустят сами по себе - это не классно, а повод задуматься о здоровье суставов... Ведь это может быть началом какой-то болезни, типа артрита, артроза и т.д.

Да-да, у свекра так вот и начались проблемы с суставами. Нужно профилактику делать, чтобы ухудшения не было. Лечебная физкультура хорошо помогает, всевозможные растирки наружные. Гель-бальзам Ревмалгон из не очень дорогих посмотреть можно. И сходить к врачу нужно.

Dama
#16
Эмилия

Да-да, у свекра так вот и начались проблемы с суставами. Нужно профилактику делать, чтобы ухудшения не было. Лечебная физкультура хорошо помогает, всевозможные растирки наружные. Гель-бальзам Ревмалгон из не очень дорогих посмотреть можно. И сходить к врачу нужно.

А из препаратов что-то назначали вам? Или вы кому гель покупаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмилия
#17
Dama

А из препаратов что-то назначали вам? Или вы кому гель покупаете?

Ревмалгон покупаю маме. Назначают обычно хондропротекторы, но, тут все индивидуально. Потому и говорю, врача посетить не мешает.