Гость
Статьи
хрустите ли вы …

хрустите ли вы суставами?

Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой, а может это и не проблема вовсе...
я очень люблю хрустеть позвоночником. не всегда конечно:-). когда сильно устаешь, сидишь долго/стоишь и в спине появляется сильная усталость, а то и ноющая боль...мне помогает хруст в спине. после хруста по спине проходит такое тепло и все проходит. очень приятное ощущение, но вредное:-(А вы хрустите суставами и как?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
polina
#1

Я знаю, что у меня как велок начинает хрустеть( скрипеть, скрежетать), а потом ломается!

EZ
#2

Ступни постоянно хрустят, да еще и так громко

Гость
#3

да, постоянно. Оказываетсё то что это вредно - миф.

Гость
#4

хрустят все суставы. Действительно, ощущение, что ставишь кости "на место". НО! Заметила, что при регулярных физических упражнениях хруст пропадает. Как только бросаю, начинаю рассыпаться на запчасти...

Вика
#5

я всегда пальцами хрущу

С
#6

Я непроизвольно хрущу пальцами на ногах, при ходьбе например..иду и хрущу, шумно)) с детства причем. И специально тоже, когда сижу, хрущу сколько хочу. И на руках тоже..легче становится..ну и спиной.когда устала, то да..такое облегчение..все кости на место встают

Брошка
#7

Я шеей очень люблю хрустеть и даже какой-то косточкой внутри черепа, последнее очень хорошо снимает умственную усталость.

Брошка
#8

Да здравствует хруст!

Гость
#9

дамы, это артрит

Ирина
#10

нет, ничего у меня не хрустит.

Вообще в таком хрусте ничего хорошего, у врача проконсультируйтесь.

Ирина
#11
Гость

дамы, это артрит

+1.

Александра
#12

сама не люблю суставами хрустеть и когда кто-то это делает тоже не переношу. И вообще, когда первый раз услышала как у самой хрустнула шея, пошла в аптеку и купила Артромивит, витаминно-минеральный комплекс для суставов. Хватило курса, чтобы больше не слышать этот неприятный звук.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: