Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к окулисту

Стесняюсь идти к окулисту. Точнее очередь у окулиста. Что люди подумают, когда к окулисту пришла довольно молодая девушка? Боюсь, что люди в очереди начнут меня осуждать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏻‍♀️

Карлос Апельсинов
#2

обязательно тебя начнут обсуждать

Гость
#3

Вообще люди иногда на медосмотры ходят к окулисту

Гость
#4

И что? Не к венерологу же.

Гость
#5

Все с тебя смеяться будут.

Гость
#6
Гость

И что? Не к венерологу же.

И не к гинекологу.

Леся
#7

Идите в студенческую.

#8

Кому вы там нужны-то и сами вообще часто на незнакомых внимание обращаете? У всех свои проблемы, до чужим им и дела нет. И какая разница у какого врача, а то тут пишут "не у венеролога/гинеколога же", так а разница в чем? Люди, которым не фиолетово на свое здоровье, вообще-то ходят к врачам, что в этом стыдного и за что должны осуждать не понятно.

Гость
#9
Юленька

Кому вы там нужны-то и сами вообще часто на незнакомых внимание обращаете? У всех свои проблемы, до чужим им и дела нет. И какая разница у какого врача, а то тут пишут "не у венеролога/гинеколога же", так а разница в чем? Люди, которым не фиолетово на свое здоровье, вообще-то ходят к врачам, что в этом стыдного и за что должны осуждать не понятно.

Я обращаю. Должно быть стыдно , если к венерологу или к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Я обращаю. Должно быть стыдно , если к венерологу или к гинекологу.

А вам норм, что к гинекологу ходят также и беременность планировать/отслеживать? И вообще почему вас волнуют чужие болячки? Что теперь их не лечить, потому что "стыдно"? Кошмар, и это еще взрослый человек пишет.