Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в спортзал

Стесняюсь идти в спортзал. С лишним весом проблем нет, просто хочу подтянуть мышцы и привести тело в порядок. Сегодня пришли с подругой в зал, но так и не рискнули войти и подойти к тренеру, чтобы записаться. Я как увидела, что там очень много парней и практически нет девушек, у меня глаза на лоб полезли. В голове много мыслей,всегда думаю, что обо мне подумают? Зачем она сюда пришла? Знаю глупо... На следующей неделе мы всё таки попытаемся войти. Дайте совета, чтобы не стесняться.

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
anna
#1

Могу сказать что в жизни вообще не нужно думать что о вас подумают, наплюйте на чужое мнение. Идите занимайтесь в спорт зал вы же это для себя делаете. Наушники с музыкой и вперёд.

Гость
#2

тебе не все равно? только что со спорт площадки, действительно одни взрослые мужики, ну и что? все такие стройные. приятно стало, что не хотят быть старыми пердунами скрюченными. Уважать они тебя будут, ты же идешь туда, потому что лучше хочешь быть.

Гость
#3

так вы же с подругой, всё-таки проще должно быть. а вот одной идти туда ссыкотно

Гость
#4

не стоит стесняться. да, му..да..ков везде хватает, в спортзалах в том числе, но ты идешь собой заниматься, поэтому о чужом мнении не парься. я тоже раньше стеснялась ходить, а сейчас хоть роту мужиков посади вокруг в качестве зрителей когда я делаю упражнение -- я буду думать прежде всего о технике и как вытянуть финальный повтор

Гость
#5

Эххх Автор !

На следующей неделе иду одна , был перерыв 7 месяцев ! :(

Занималась 3 года с тренером , после перерыва решила буду самостоятельно заниматься !

У Вас все получится 👍

Не надо стесняться 😜

Гость
#6

Автор, ты зря стесняешься.В спортзал ходят не для того,чтоб красоваться.а для решения своих проблем с внешностью!Ну ,а проблемы у каждого свои...Кто-то хочет улучшить фигуру (есть для этого корреляционная гимнастика) ,кто -то - укрепить здоровье...Так что не переживай - никто над тобой смеяться не будет!

Гость
#7

а другие новенькие стесняются таких как ты с подругой. Все друг друга стесняются по сути. Так что собирай свои дряблые целлюлитные булки и обвисший ленивый холодец и тащи в зал. Я тоже разглядываю чужие задницы, некоторые в стрингах и прозрачных лосинах ходят трясутся и представляю как воняет с их потных *****. Но они не подозревают об этом и это не мешает им ходить заниматься.

Я
#8

Я тоже боюсь идти. Несколько раз одна приходила в тренажеру, мне администратор показывала зал, я видела там кучу голодных, потных, накаченных самцов и убегала :))) Не знаю, то ли мне страшно от того, что я не смогу там думать о тренировках, то ли от того что стесняюсь)) А ещё я до сих пор краснею, так что буду смущаться очень сильно))) Боююююсьььь)
А ещё страшно что очень слабенькая, и будут смеяться что я тягаю кг по пять :(

Гость
#9
Гость

Автор, ты зря стесняешься.В спортзал ходят не для того,чтоб красоваться.а для решения своих проблем с внешностью!Ну ,а проблемы у каждого свои...Кто-то хочет улучшить фигуру (есть для этого корреляционная гимнастика) ,кто -то - укрепить здоровье...Так что не переживай - никто над тобой смеяться не будет!

кто то пофоткаться ходит

#10

Есть залы только для девушек,идите туда. Если нет такой возможности,то плюньте. Зачем Вам Ваше здоровье,красота,красивое тело,когда вокруг все мешают своим присутствием! Сидите дома))
А вообще,идите! Там люди спортом занимаются и им по-барабану на двух девах мелькающих где-то рядом.

#11
Инна

что обо мне подумают?

А это разве как-то повлияет на Вашу жизнь? Вам зарплату не заплатят или сапоги отберут, если они что-то не то подумают?

Гость
#12

Автор, судя по выраженным мыслям-малолетка.

Гость
#13

Нечего бояться, подходите к тренеру и начинаете заниматься под его руководством, самой без инструкции не советую, если вы новичок, это будет опасно и смешно со стороны. Я хожу в зал, где 90% мужчины занимаются, ничего, даже интересно. Когда тренера моего нет, то кто нибудь из качков обязательно поможет и подскажет, а то были казусы, когда например я застряла под гакк-машиной, не рассчитав вес. Но в целом каждый занят своим делом, наушники в уши и вперед.

лол
#14
Я

Я тоже боюсь идти. Несколько раз одна приходила в тренажеру, мне администратор показывала зал, я видела там кучу голодных, потных, накаченных самцов и убегала :))) Не знаю, то ли мне страшно от того, что я не смогу там думать о тренировках, то ли от того что стесняюсь)) А ещё я до сих пор краснею, так что буду смущаться очень сильно))) Боююююсьььь)
А ещё страшно что очень слабенькая, и будут смеяться что я тягаю кг по пять :(

Ахахаазхахза поржал

Гость
#15

что тут такого? не понимаю вашего стеснения. ну если совсем никак. то есть занятия только для женщин

Гость
#16

А я смешно сказать, боюсь пукнуть от напряга. И смех и грех.

Гость
#17
лол

Ахахаазхахза поржал

Все тайны мужщинам рассказываем тут... Он еще и поржал....Вот такие в тренажерках и ржут)))

Гость
#18
Гость

А я смешно сказать, боюсь пукнуть от напряга. И смех и грех.

От какого напряга? От приседов? Не бывает такогоо, если питаться нормально))) Не делайте их!)

Гость
#19
Инна

Стесняюсь идти в спортзал. С лишним весом проблем нет, просто хочу подтянуть мышцы и привести тело в порядок. Сегодня пришли с подругой в зал, но так и не рискнули войти и подойти к тренеру, чтобы записаться. Я как увидела, что там очень много парней и практически нет девушек, у меня глаза на лоб полезли. В голове много мыслей,всегда думаю, что обо мне подумают? Зачем она сюда пришла? Знаю глупо... На следующей неделе мы всё таки попытаемся войти. Дайте совета, чтобы не стесняться.

подумают "я на ее фоне ничо так"😂 хорошо что пришла

Маруся
#20

Тоже стеснялась. Месяц походила кое-как, все равно некомфортно. Понимаю. что вроде и дела никому до меня нет. Но он маленький, в центре города и народу много.
Короче велотренажер домой купила. Я хотела в ногах схуднуть и все. Что и удалось)

Гость
#21

Два месяца хожу и всё равно стрёмно. Потому, что пришла туда изначально очень жирной, теперь просто жирная.

Таня
#22

Я очень люблю спорт. Спортзал прямо в доме)) Но тоже стесняюсь туда ходить((( Приходится дома заниматься(((
Дело в том,что действительно мужчин много там и они все таки посматривают постоянно. А ты там качаешься,жадно дышешь)) У меня дыхалка от смущения сбивается. И получается не тренировка а ерунда. Поэтому только дома)))

Причем я была полненькая ,а сейчас стройная. И на любую смотрели. На полную мцжики постарше,на похудевшую мужики помоложе. То есть внешность не важна,мужики будут поглядывать)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: