Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в спортзал

Нахожусь в процессе похудения. За 3 месяца скинула 16кг, нужно ещё немного + подтянуть тело. Мне повезло и выйграла годовой абонемент на занятия в спортзале, но у меня нет специальной формы как носят девушки ( шортики, короткие топики) купить можно,но смотрятся они на мне так себе.... + Есть некий дискомфорт, что в спортзале все такие подтянутые и стройные. Я буду чувствовать себя белой вороной.... Как побороть это стеснение?!

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычного спортивного костюма достаточно. Вы на подиум собрались или пахать? В зале, естественно, много стройных, но есть и обычные и толстые есть.

Гость
#2

Ну если пойдёшь для СЕБЯ, то их мнение должно быть пох.
Или их мнение крайне важно ?
Как грится: на всех мил не будешь( слать всех лесом ).

#3

В спорт зал как раз ходят чтобы форму тела преобразовать. Поэтому смеяться или как то не так смотреть на вас там никто не будет.
И форма в виде топика это не обязательно. Обычная футболка свободная самое то и штаны/лосины

:)
#4

Я из группы подтянутых и стройных, никогда не обращаю внимание на других людей (любой комплекции). Тем более не осуждаю!!! Автор, шортики и топ подходят далеко не всем, купите просто спортивную одежду, в которой Вам будет комфортно. Приходите в зал работать над собой и разгружаться, без стеснений

Гость
#5

Лосины и мужскую футболку до колен одень и всё

#6

Все эти топики, маечки и шортики, хорошо смотрятся на идеальных телах, ну и к тому ж сигнал для парней, что дама свободна и в поиске. Обычная футболка и спорт штаны лучше всего. Да и к тому ж никто там никому не нужен, это кажется, что тебя осматривают как новый экспонат, на самом деле там все заняты собой, дыханием, нагрузкой, в ушах наушники, если спросить что-то, акают, отвечают на вопрос быстро, лишь бы отстал) не парьтесь!

Гость
#7

ходи с утра. там одни пенсионэры. на их фоне будешь прынцесской.

ФИО
#8

Не знаю, я когда жирушек начинающих в зале вижу испытываю в ним глубокое уважение - смогла решиться и начать. Купи обычные легинсы и широкую футболку, вниз спортивный лифчик и все.

Ебокотик
#9

Купи футболку и лосины, чего стесняться, не только ты там будешь с лишним весом.

Лиза
#10

Не бойтесь) в спорт зал и идут, чтобы похудеть либо накачаться, или тело подтянуть. Никто вам ничего не скажет и смотреть не будет. Вы молодец, так держать. Я тоже первое время боялась, но вам выпал хороший шанс, не упустите его)

Автор
#11

В спорт клуб ходят разные и молодые и пожилые и стройные и полные, и с дряблым телом и с подтянутым и высокие и низкие. Там никто ни на кого не смотрит. Сама раньше тоже стеснялась даже не из за фигуры а то что не умею ничего делать. Но я ходила на групповые и там потихоньку привыкла и уже потом вставала в первые ряды и занималась))) Стоит только начать потом втянетесь.

Гость
#12

вообще не парьтесь. купите обычные легинсы и футболку оверсайз и занимайтесь. потом перейдете на топики. удачи)

Гость
#13

Во-первых, для похудения спортзал не нужен. Нужны длительные низкоинтенсивные нагрузки и адекватное питание.
Во-вторых, вы слишком резко худеете. Худеть легко, удержать вес сложно. С большой вероятностью, организм и сознание рано или поздно не выдержит, вы сорветесь, наберете все обратно и даже больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Всё очень просто. Нужно себя любить и любить своё тело, А кому не нравится пусть не смотрят!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: