Гость
Статьи
не волнует

не волнует

Я заразилась ОРВИ (ковид) у меня еще на носу учеба,сессия заканчивается,но меня учеба не волнует, волнует больше всего коронавирус и выживаемость без обследования во время пандемии...как выжить? На учебе бошка тупит и ничего не соображает,а ко мне лезут все с новыми заданиями... #коронавирус

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать больничный и минимум неделю посвящать только себе и заботе о своем здоровье. Не допускайте повышения температуры выше 38, пейте витамин д. Выживаемость высокая, если не запустить и если не загонять себя во время болезни. Ваша жизнь и правда важнее сессии, отложите учебу на неделю/две, с вас не убудет, но зато быстрее поправитесь.

Гость
#2

Тебе вчера 20 череоджоппых анус развальцевали, тебя это не волнует?

Маринка_Израиль
#3

Ну почему Вы уверены что у Вас корона?! Я уже отвечала Вам, отвечу еще раз тут - может быть Вы заметите.
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4

постарайтесь повышать иммунитет, лечитесь от симптомов и пейте полисорб, так получится максимально быстро подтянуть организм и справиться с болезнью

Форум: Здоровье
Всего: 192 926 тем
Новые темы за неделю: 537 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема