Гость
Статьи
Успокойте меня ,очень …

Успокойте меня ,очень боюсь

#боюсьПредстоит масочный (севоран )наркоз по поводу кариеса передних зубов (восстановление эмали )Безумно боюсь,ночами не сплю тк после всяких отзывов "дети не просыпаются после него " пусть ходит с гнилыми,они выпадут " я просто теряюсь .Как себя успокоить.Я боюсь заходить даже в кабинет и смотреть как ее введут в наркоз

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Да ты зае...бала, не надоело постить одно и то же по 500 раз

Татьяна
#2
Кончита России

Да ты зае...бала, не надоело постить одно и то же по 500 раз

Форум для чего сделан ?Не нравится не читай...обязательно надо показать свою воспитанность .

meadowlark
#3

А зачем масочный наркоз, просто уговорить ребёнка не вариант?
Так уж вышло, что сыну пришлось лечить первые зубы в 2 года и дальше пошло-поехало, в 3,5 уже был первый пульпит. Вот с сладкого не давали... Как вспомню, так вздрогну. Выбора не было, объясняла, уговаривала, после процедуры всегда делала маленькие сюрпризы: отвозила в парки кататься на каруселях, готовила любимые блюда, покупала игрушки. Во время процедуры держала за ручку, гладила и говорила, что у меня самый сильный/смелый сын. Лечение же ведь все равно с обзболивающим уколом, боли же нет, значит главное правильно настроить/уговорить ребёнка. Удачи в лечении!
Но так или иначе в севоране нет ничего ужасного. Очень часто ленивые мамы или в безвыходной ситуации, когда детки имеют отставание в умственном развитии и их не уговорить, прибегают к этому способу.

Гость
#4

Не очкуй ,все мы там будем, неделей раньше, неделей позже)

Татьяна
#5
meadowlark

А зачем масочный наркоз, просто уговорить ребёнка не вариант?
Так уж вышло, что сыну пришлось лечить первые зубы в 2 года и дальше пошло-поехало, в 3,5 уже был первый пульпит. Вот с сладкого не давали... Как вспомню, так вздрогну. Выбора не было, объясняла, уговаривала, после процедуры всегда делала маленькие сюрпризы: отвозила в парки кататься на каруселях, готовила любимые блюда, покупала игрушки. Во время процедуры держала за ручку, гладила и говорила, что у меня самый сильный/смелый сын. Лечение же ведь все равно с обзболивающим уколом, боли же нет, значит главное правильно настроить/уговорить ребёнка. Удачи в лечении!
Но так или иначе в севоране нет ничего ужасного. Очень часто ленивые мамы или в безвыходной ситуации, когда детки имеют отставание в умственном развитии и их не уговорить, прибегают к этому способу.

Ну нам 1,5...она ничего ещё не понимает .

Гость
#6

Это лучший препарат на сегодня. Осложнения большая редкость, даже минимальные. Поэтому и используют даже для детей, кроме того севоран и по запаху приятен, не раздражает слизистую, не першит, быстро выводится.
Если бы не цена, необходимость миниторинга и дорогой аппарат, то он бы реками в больницах лился.

Гость
#7

Я б не отдала ребенка в масочный наркоз из-за молочных зубов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Выпей водки. Где ты этого понабралась.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Предыдущая тема