Гость
Статьи
Боли,невроз.

Боли,невроз.

Здравствуйте! Подскажите,принимал ли кто таблетки Этопиразин? Говорят,хороший нейролептик. На нервной почве желудок начал болеть по утрам ,пропал аппетит, рвёт. Сделала ФГДС там гастрит поверхностный и всё. Пошла к психиатру,выписал Этопиразин. Хотелось бы услышать мнение кто принимал такой препарат. Как быстро действует,какие ощущения? Как долго принимали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лоджия
#1

Мне прописали нейролептик я прочитала он анти рвотный типо блок центр рвоты шяс смотрите

Лоджия
#2

Показания активных веществ препарата Трифтазин
Психотические расстройства, в т.ч. шизофрения. Психомоторное возбуждение. Неврозы с преобладанием тревоги и страха. Симптоматическое лечение тошноты и рвоты.

Лоджия
#3

Толко прочитав эту аннотацию я поняла что рвота может быть не от желудка а нервная типо побочный эффект

Лоджия
#4

Я так поняла прикол такой что каждая психотравма даёт свой симптомы у кого то рвота у кого экстрасистола у кого тахикардии у кого голова мутная! Короче для вас лекарство я нашла а где невроз с отдачей в голову и сердце такого нету ( тошнота это типо вам мир не нравится вы заблеееатаь его готовы у вас невротическое расстройство а я себя убить готова у меня истерическое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лоджия
#5

Блин или наоборот истерическое это мир заблевать а невротическое себя заблевать и там есть ещё третий вид. Я путаюсь в них

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы