Гость
Статьи
Часто болит голова.

Часто болит голова.

Часто болит голова, постоянная слабость и давление, вам знакомо?С началом осени самочувствие стабильно не очень: то голова болит, то слабость, то давление. Помню, у мамы в этом возрасте было похожее. Решила обследоваться. С чего начать?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если голова, то МРТ для начала

#2

Начните с похода к хорошему неврологу. Именно к хорошему, узнайте. А он уже назначит Вам, куда и что. Самолечением не занимайтесь. Причин может быть тысяча.

Ира
#3

Идите к терапевту по месту прописки. Расскажите о своем самочувствии врачу, а уж она решит к каким дальше специалистам вас направить. Самочувствие такое может быть и из-за проблем с сердцем, и из-за сосудов. Просите ее, чтобы отправила вас на расширенную биохимию крови и к кардиологу.

#4

Идите к терапевту, она вам все объяснит и направит к нужным врачам. Кардиолог скорее всего заставит вести дневник по показаниям АД. Так что начните измерять его сейчас и записывайте. Мне в этом плане было проще, у меня тонометр AND UA-777, в нем есть память на 0 последних измерений, я просто переписала и ему отнесла. Исходя из них он подбирал мне препараты.

Ольга
#5
Алинка

Идите к терапевту, она вам все объяснит и направит к нужным врачам. Кардиолог скорее всего заставит вести дневник по показаниям АД. Так что начните измерять его сейчас и записывайте. Мне в этом плане было проще, у меня тонометр AND UA-777, в нем есть память на 0 последних измерений, я просто переписала и ему отнесла. Исходя из них он подбирал мне препараты.

да он классный

Арина
#6

Мне тоже кажется, что это у вас сосудистое. У меня так же было. Холестерин не помешало бы проверить. У меня, в свое время,плохой сильно повысился. Теперь постоянно придерживаюсь диеты и курсами пропиваю Дибикор. С такой поддержкой пока удается обходиться без статинов.

Тамара
#7
Арина

Мне тоже кажется, что это у вас сосудистое. У меня так же было. Холестерин не помешало бы проверить. У меня, в свое время,плохой сильно повысился. Теперь постоянно придерживаюсь диеты и курсами пропиваю Дибикор. С такой поддержкой пока удается обходиться без статинов.

А что это за препарат? Его от проблем с сосудами назначают или для поджелудочной железы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#8
Тамара

А что это за препарат? Его от проблем с сосудами назначают или для поджелудочной железы?

Дибикор назначают для выведения плохого холестерина из организма. Для улучшения работы внутренних органов и обновления организма. Он улучшает обмен веществ и оздоравливает в целом. Почитайте о нем в интернете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы