Гость
Статьи
Боюсь панически УЗИ. …

Боюсь панически УЗИ. Депрессия. Ипохондрия

Ужасно боюсь идти на УЗИ. Я ипохондрик и напридумывал себе разные страшные болезни и теперь боюсь что мне подтвердят что то страшное. У меня паника как быть?

Ваня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей водки

Гость
#2

надо анализировать всю ситуацию. Если вы себя хорошо чувствуете. вообще все отлично.ничего не болит то будет все хорошо
примерно так

#3

Я жуткий ипохондрик! Но на узи хожу платно ! Там все милые и любезные ! Я сразу говорю комментируйте , что видите

Гость
#4
Helga

Я жуткий ипохондрик! Но на узи хожу платно ! Там все милые и любезные ! Я сразу говорю комментируйте , что видите

Да за доплату можно и просить на диск протокол записать, хотя для узи это не популярно.

#5
Гость

Да за доплату можно и просить на диск протокол записать, хотя для узи это не популярно.

Но это не обязательно! Просто если идёшь за деньги , то они сразу объясняют ! А вот в обычной поликлинике скажут ответ у терапевта ! Но это не точно ! Я просто раз в год платно хожу ! Но только из-за того , что я жуткий ипохондрик! Накручу себе голову и сразу бегом на узи ! А беспутный приём ждать надо и ещё номерок нужно , как то добыть

Гость
#6

Не понял, чего ты боишься? Не дожить до собственной смерти? Не волнуйся, все доживают. Что там может быть страшного? Ну помрёшь чуток раньше, делов-то...

Гость
#7

Знакомая ситуация))))нужно пересилить себя и не ходить по больницам.я только одну болячку исключала,надумывала себе следующую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К психиатру сходить

Форум: Здоровье
Всего: 193 151 тема
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 142 темы