Гость
Статьи
Подгузники или …

Подгузники или впитывающее белье?

Посоветуйте для периода реабилитации. Что лучше в реабилитационный период после операции женщине: подгузники или впитывающее белье?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подгузники, мне кажется надежнее.

#2

Смотря какая операция? В большинстве случаев уже на 2 день врачи советуют вставать и ходить. Если больной не лежачий, то лучше впитывающее белье, в нем на много удобнее, по сути те же трусы только с впитывающим слоем. Ряд резинок обеспечивает плотную и надежную посадку, но при этом не натирают и не причиняют дискомфорт. Я за впитывающее белье! В моем случае оно было от iD.

#3

Я в роддом брала Id Pants for her - очень удобно, мягкие, хорошо впитывают, нигде не давят.

#4

Совершенно верно, если не лежачий больной, то впитывающее белье - однозначно.

Гость
#5

Я в роддом брала Id Pants for her - очень удобно, мягкие, хорошо впитывают, нигде не давят.

Гость
#6

Я маме такие покупаю, у нее проблемы с недержанием, впитывающее белье отличный выбор для тех кто активен.

Света
#7

Я тоже за впитывающее белье, кстати для мужчин тоже есть подобные трусы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мы бабуле сначала Depend брали - это если ваш выбор все-таки пал на впитывающее белье, но со временем отдали предпочтение ID Pants for her - они мягче и впитывают лучше, хорошо удерживается запах.

Форум: Здоровье
Всего: 194 295 тем
Новые темы за неделю: 606 тем
Популярные темы за неделю: 83 528 тем